Галина Чайка

Как жить , если муж зануда ?

Ответы
Владимир Герасимов

Вам повезло. Это умный, аккуратный человек. А вам дурака подавай? Вместе дурака валять будете?

Владимир Герасимов

Придется вам смириться. Другого варианта не существует. Новости+реклама = неизбежность.

Галина Чайка

Нет. такому не бывать. Даешь развлечения!!!!!

Владимир Герасимов

Это по выходным. Совместный выход на спектакль или концерт.

Галина Чайка

Не вытащишь. На концерты с подругой, в театр с детьми. В санаторий -одна. Может оно и не плохо? 😄

Владимир Герасимов

Может быть. А может и ему не плохо.

Josif Jurevic

конечно трудно,а перевоспитать не пробовали

Галина Чайка

Да вы что, а как же самолюбие, отсутствие чувства юмора, комплекс Наполеона?

Josif Jurevic

тогда видимо надо смириться

Josif Jurevic

а если попробовать отправить к другой,как говорят в чужой стороне и жук ,мясо

Галина Чайка

Нуууууууу, я уже не в том возрасте, хотя.....

Анатолий Кошик

вытащи эту занозу и освободись от нево

Галина Чайка

Ну сейчас об этом уже поздно говорить.Жизнь прожита.Дети выращены и внуков пятеро. Уже находить надо какие-то другие способы проживания.

Анатолий Кошик

есть такое выражение горбатого могила исправит но ессть и чудеса человек осознал себя и исправился самостоятельно без нраво учений

Дмитрий

два сапога пара, как говориться.....

Галина Чайка

Не знаю как у вас, но мы совсем разные.

Сергей Фофанов

Влюбиться в него по-новой!

Галина Чайка

Да, больше ничего не остается, потому что занудство-это навсегда.