Солнце Лучезарное

Когда вы первый раз увидели море, какое впечатление оно на вас произвело?

Ответы · страница 3
Наталья Грохотова

Даже и слов таких не хватит чтобы описать. Скорее всего - это восторг

Солнце Лучезарное

О себе могу сказать тоже самое. Не хватает слов для описания восторга , который я испытала.

Наталья Грохотова

И что Вы сделали оказавшись на берегу? Я сразу попробовала воду на вкус, а потом заплыла за буйки и меня вернули спасатели

Солнце Лучезарное

Мне было 7 лет. Плавать не умела. Просто стояла на берегу и смотрела . Мне нравилось наблюдать как волны накатывали на песок и уходили обратно в море. Для меня это было удивительное явление)))

Та
Татьяна

Первый раз увидела в 18 лет. Ширь безбрежная-море. Второй раз в 43 года.

Алëнка

Поглощающее,,в детстве,,я лежала на спине на песчаном дне и тонула😀

Алëнка

Да уж😀Как в кино)

Светлана Булгакова

Оно меня не удивило. Оно было таким, каким я его себе представляла.

Галя Татарочка

Это было лет 10 назад сразу влюбилась и теперь каждый отпуск езжу)))

Алла Козлова

Мне было два года, я не помню этого, а так оно меня сильно волнует

Ирина Карпова

5 лет. евпатория.пляж отвратительный с камнями. в море- также.

Ирина Карпова

вам ответы присылают словами.обозначьте словами то, что хотели сказать, прислав эту рожицу.

Солнце Лучезарное

Это рожица означает, что я не знаю что вам ответить. Вот и всё

Ирина Карпова

вот словами и пишите, а не картинками отписывайтесь.приятного времени суток.

Солнце Лучезарное

А вам лишь бы к чему придраться

Ян
Яна

Было страшно, потому что первый раз вижу море, а там смерч.

Солнце Лучезарное

но зрелище то восхитительное. буйство стихии...

Ян
Яна

Это точно. Еще и ракурс был восхитительный - с высокой площадки красивой и крутой лестницы.🖼

Андрей Клочко

Всегда положительное😊 Думаю, и в первый раз было так же...

Ал
Алексей

каспий купался жил на берегу а вот балтику с верху только

Николай Костров

- Был мелким, нас с детсадом, возили на Море. благо - рядом.

Николай Костров

вот такое у Нас - МОРЕ ..

Николай Костров

Ну как. не поделится такой красотой , не далеко от Таллинна -

..

не помню) Я его впервые увидела, когда мне было 7 месяцев.)

Игорь Сливинский

только озеро Байкал

вопрос Что тут такого. у нас Волга тоже большой водоем.

я кстати в Питере увидел море впервые

Борис Иванович Тимошенко

.... увлекающая .... необъятность... как глубина... чувств...

Солнце Лучезарное

Как красиво вы описали свои впечатления👍

Gasan Guseinov

СО ДНЯ РОЖДЕНИТЯ, ВПЕЧЕТЛЕНИЕ НЕ ПОМНЮ. ВЫРОС НА МОРЕ.

Сергей К.

вода как вода ... а взрослые долго купаться не пускают

Сергей К.

Мне 3 года было ... чего я там запомнить мог?

Солнце Лучезарное

Я в 7 лет увидела море. Очень хорошо все помню. Папа плавал, я стояла на берегу. А он велело мне улыбался. И как ракушки собирала на песке. Такое счастье было:)

Сергей К.

Я второй раз на море поехал когда в 3 класс перешёл, в пионер лагерь, в Геленджик ... запомнил как бутылки пустые из под лимонада кидали когда мосты проезжали, а в них записки разные писали,начитались книг ... паром запомнил, помню там первый раз увидел большую шоколадку "Гулливер", помню как мелкий рак укусил за палец ...это было в 1972 году

Солнце Лучезарное

Счастливое детство у нас было. И такие прекрасные воспоминания на всю жизнь остались🙂

Владимир Кравцов

Я с рождения живу у моря и каждый раз им восхищаюсь!)))

Николай Безбатько

Это прекрасно . как первый поцелуй любимой женщины.

Ничего Личного

в детстве первый раз увидела...визжала от радости)))

Мария Луговая

А как вам такая композиция?

Солнце Лучезарное

Очень красивая музыка и видеоряд прекрасный. Очень понравилось. Спасибо, что поделились.👍🙂