Солнце Лучезарное

Когда вы первый раз увидели море, какое впечатление оно на вас произвело?

Ответы · страница 6
Arhangelblaicke

Красотища то какая подумал....

Радость

Влюбилась с первого взгляда.

Игорь Качесов

В кого?

Радость

В моооре

Александр Петрович Кудрявцев

восторг перед необьятностью

Солнце Лучезарное

Море и небо — два символа бесконечности.

Пе
Пертурабо.

чувак, никогда не видел море.

Пе
Пертурабо.

— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.

Наталия Каменных

гольфстрим вижу каждый день

Na
Natali

Ещё не видела воочию!) Мечтаю только!)

Наталия Каменных

не надо

Наталия Каменных

там плавает не то что нужно

Наталия Каменных

да нет, просто оно все время плавало

Михаил Румянцев

Бесконечность до горизонта!

Игорь

Балтийское море зимой. Мощь.

Иехидна 🍄

🖼
Охранительное)))

Иехидна 🍄

Ладушки)))
Пойду искать свой выход)))
Через час посадка)))

Иехидна 🍄

В сентябре еще успею думаю на бабье лето на Лахту)))

Иехидна 🍄

Вы же из Питера)))
Знаете где Газпром свою высотку отгрохал???)))

Иехидна 🍄

Ну вот, а я с Богатырского в конце)))

Иехидна 🍄

Так что готовьте велосипед)))
В сентябре прокатимся)))

Смена Мерности

Где берег противоположный?)

Ар
Арсений

Никакого. Как и данная ария.

Лариса Осипова

не помню,это было в детстве

Андрей Акбаров

Никакого, рос рядом с водой

Бахром_С

1982 год, Черное море, Гурзуф

Ми
Мимоходом

Не помню, я маленькая была)

Юрий Лагун

...

Солнце Лучезарное

Вид моря производит всегда глубокое впечатление; оно — воплощение того бесконечного, которое непрестанно привлекает мысль и в котором она непрестанно теряется.

Юрий Лагун

Живу в Севастополе, здесь и родился. Всю свою Жизнь служил на морях и океанах, на планете Земля. Море это моя Жизнь, Любовь, Профессия ... Когда в море шторм душа поёт! когда штиль пью коньяк...

Солнце Лучезарное

а я сейчас в Санкт-Петербурге живу. Река Нева не уступает по красоте морям и океанам. Но к морю у меня всегда было особенное трепетное отношение

Юрий Лагун

Люблю Санкт Петербург. Ремонтировал свою подводную лодку в Кронштадте. вторая жена была, из Кронштадта. Недавно прилетал в Питер на четыре дня и мы влюбились... Но расстояние, время и ...

Солнце Лучезарное

Санкт-Петербург необыкновенный город.

Юрий Лагун

Волшебный!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я в детстве не любила море

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Сейчас нормально отношусь, но больше нравится пресная вода, в озёрах купаться или реке.

А. Беркович

никакое, мне было три года

Stanger

типа...и вот это все любят?

Между Двух Миров

Полюбил на всю жизнь 🌞🌴

Наташенька

Восторг...мне было 8 лет!)))

Наташенька

...а в следующий раз я увидела море только в 43...🤷‍♀️