Vølt Inu*

Ну здравствуй поседевшая любовь моя🤩🖼

Ответы
Иринка Осенняя

👍🙂...Ну, здравствуй, здравствуй, поседевшая любовь моя! Пусть тихо кружится и падает снежок.... На берег Дона, на ветки клёна, на твой заплаканный платок...

Vølt Inu*

😮🤣

Иринка Осенняя

Какая-то старая песня. Напомнили своим вопросом...

Лос Ещё-Один-Лос

была такая в тэухе ))) через десяток лет пыталась возобновить несложившиеся отношения, но кг сто в ней уже было своих и кг двадцать штукатурки )))

Vølt Inu*

🙈

Жизнерадостный

Так здравствуй, поседевшая любовь моя,
Пусть кружится и падает снежок,
На берег Дона, на ветку клена,
На твой заплаканный платок.

Кирилл Морозов

Был знаком с такой дамой. Удивительно красивая девушка в 20 лет и подобна картинке в 40. Даже обидно за нее было при встрече.))

Liên Xô

Вздрогнул, как от выстрела мой дом
Стены зашатало,
Когда могучим кулаком
В дверь шастие постучало...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой да ладно вам, вы тоже не особо то, время в любом случае накладывает отпечаток, как ни молодёжь

Vølt Inu*

Ага прохладно)

Светоk

А где Кен после 25 лет после школы????🧐🧐🧐 наверное, тоже далеко не красавчик😆😆😆

Vølt Inu*

Умер😌

Светоk

Печалька😞😖😢😭

Vølt Inu*

🤭

Андрей Толстый

да ну хах... мы в 25 лет выпуска собирались, что-то не было ни у кого таких изменений.

Vølt Inu*

25 не срок)

Андрей Толстый

вот именно.

Vølt Inu*

Так не интересно))

Иосиф Пятунин

Была у меня в первом классе любовь. Всё закончилось трагически. Где то сейчас она?

Vølt Inu*

где то далеко

Иосиф Пятунин

Наверное.

Владимир Коваленко

Сколько времени прошло, а совсем не изменилась. Стала еще более интересной!😂

Владимир Коваленко

Кое-что обвисло, зато задор какой!

Vølt Inu*

Лишь бы не закисло🤣

Владимир Коваленко

Не закиснет, если планку высоко не поднимать и всегда находить вам нужное!😳🤫💐☕🍫

Vølt Inu*

Как скажете)

Владимир Коваленко

Мужики гонористые, морально слабы! Как американцы говорят: всяк мужчина пытается, любая женщина сопротивляется!

Наталья Наталья

Норм. Это жизнь, кто-то может и так выглядит. Особенно мужчины, раскабаневшие.

Vølt Inu*

особенности безграничны)

Наталья Наталья

Именно. Каждому мужику по зеркалу надо с собой носить в полный рост. Тогда меньше открывать рот будут на счёт внешности девушек.

Vølt Inu*

Видать зацепило конкретно😂

Наталья Наталья

Вас, видимо, и зацепило ))

Наталья Наталья

Наличие зеркала даст Вам понять, что не Вам про размеры других говорить ))

Vølt Inu*

Сколько же здесь обиженнок😅

Ол
Олег

тридцать... вертишь? вот те, кто пришли - я б там скорой за себя обиделся...

Vølt Inu*

😄

Ол
Олег

такие забавные все... ))))

Игорь Рябчук

Это ТОЧНО, имел неосторожность сходить на такую встречу! 😳🤔🤣🤣🤣

Игорь Рябчук

Может быть, но детские нежные воспоминания были разбиты в пух и прах, так что на тридцатилетие я уже не пошёл, чтобы окончательно не впасть в депрессию! 🤪

Vølt Inu*

А я вообще не хожу,дабы не травмировать психику😂

Игорь Рябчук

Вот я и восстанавливаю свою прогулками на природе и медитацией! 😉🤣🤣🤣

Vølt Inu*

🙈🥂😀

Игорь Рябчук

И детям своим строго-настрого посоветовал не повторять моих необдуманных порывов! 😉👌

Мишенька

Через 25 лет после школы? Да Вы, видимо, ребенок. Это же самый сок.

Vølt Inu*

а вы видимо яновидящии

Мишенька

Так это же просто. Не зря же говорят: 45 - баба ягодка опять. Это прям в точку.

Joshua

У меня 17 лет прошло со школы, но до такой барби мне ещё далеко🤣

Vølt Inu*

Всё впереди😁

Елена

Не через 25. Этой куколке гораздо больше лет. А вопрос то в чем?

Vølt Inu*

сколько лет этои куколке?

Елена

Вашей, то что на фото под вопросом, лет 65 -70. Не думаю, что такие приходят на встречи выпускников.

Vølt Inu*

убили во мне последнюю надежду🥲

Елена

Да, ладно)). Вам тоже, наверное столько же лет. Иначе как может быть, если одноклассники)). Удачи во всем!

Vølt Inu*

🤣👏

Fi
Filoped

Главное чтобы тютельки не обвисли, а седину закрасить можно

Ни
Николай

Покажи свою,посмотрим изменения после прошедших 25 лет🌹🤔

Vølt Inu*

☝️

Виталий Мирошник

Больше на Кена похожа. После операции по смене пола... 🤭😱

Юлия Никулина

☺️ так сейчас пузанов мужчин больше, чем женщин))))))))

Vølt Inu*

вам виднее))