Сергей Шулежко

Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь. Согласны ??????

Ответы
Ирина Журавлёва

Так сволочь,тоже,поди матерится,только мысленно,поскольку под порядочного "косит".Но и матерятся некоторые,для понта...При желании можно себя контролировать...Если уважаешь собеседника.

Жанна Хацкевич

Согласна на все 100%. Любая "воспитанная сволочь" - не предсказуема, а матерящийся еще и не совсем тезвый человек может быть откровенным и иногда приятным))))))

Марина Ляшенко

ну в чем-то согласна. ну матерки несут разрушение здоровья. это уже научно доказано! и я с этим согласна

Л*
Люда ***

но почему обязательно бочку мёда портить ложкой дёгтя....

Елена Староверкина

не знаю кто лучше....я тоже могу начесать когда выведут

Оля

ни то и ни другое-лучше здравомыслящий человек

Любовь ✿✿✿

такие крайности......, лучше середина...))))

Владимир

А у нас в России заведено так либо черный либо белый, полутонов не признаем

Любовь ✿✿✿

Вот это да!!..Владимир!..вы из какой категории??))

Любовь ✿✿✿

ахахахахахах...!!!...вот!!

Наталья Гжесяк

согласна, вообще тихушников опасаюсь.

Суссанна

Матерящийся всегда разрушитель...

Инна Скосырская

Согласна. Можно и не материться:)

Алла Кравчук-Кандыбей

нет и не то и не другое