♛Д
♛Барон Де Боль♛

Вы любите меха так, как я люблю?

Ответы
Алекс Гот

Летом на пригорке в кресле под деревом -холопы омахивают опахалами ,холопки водят хоровод ,крепостные мужики работают в поле ,а я как добрый барин кому то деньгу за радение ,а кто нерадивый тут же велю незлобиво посечь розгами -идиллия между Бароном и кнехтами

Алекс Гот

75 % процентов лидеров революции были дворяне ,остальные жиды и инородцы

Алекс Гот

Князь Трубецкой отбыв каторгу на Беломорканале гордился ,что из чернорабочих дослужился до плотника ,заработал пенсию и честно служил родине и сколько таких -Оболенские ,Бонч -Бруевич ,Брусилов,А.Толстой,Карбышев,Красин,Лазо,Рейснер и другие ,а результат за время правления инородца Джугашвили 100 тысяч Велико Русской элиты было уничтожено ,а русская нация была обезглавлена и превращена в послушное стадо

Алекс Гот

а сейчас кто элита уголовники,воры потомки Шариковых ,жиды ,да черномазые

♛Д
♛Барон Де Боль♛

да, да...и крестьянок спокойно не потрахаешь)

Алекс Гот

70 лет истребляли родовитых ,но не истребили всех ,выстояли в очередной раз родовитые и еще скажут свое веское слово, Не Бывать Короне На Голове ХАМА ПЛЕБЕЯ Путина

Евгений К

февраля
сегодня
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
Утром
+5°…+8°
Небольшой дождь 760 84%
С1,9
+4°
Днём
+8°…+9°
Пасмурно 760 78%
СЗ1,1
+7°
Вечером
+6°…+7°
Пасмурно 760 89%
ЮЗ0,9
+5°
Ночью+6°
Пасмурно 760 87%
СВ1,4
+4° И зачем их любить.Упреешь в их

Татьяна Аксенова

Мне жаль животных! Рожденные жить- должны ЖИТЬ!!! У меня нет такого правила: убивать жизнь!!! Носить на себе энергию СМЕРТИ-что же тут хорошего?????

Carpe Diem

Сколько раз зарекалась не носить меха из-за любви к животным, но не получается. Опять купила пальто с шикарной чернобуркой...😪

♛Д
♛Барон Де Боль♛

нельзя отказывать себе из за непойми кого

Chappi

Живые бегающие на лапках.. А вы любите желтинки так же как я и гематоген? Такое приятное чувство когда ешь кровь с костями....

Ina Jin D Rin

меха - это жанр манги или стиль стим-панк, или преспособление для раздувания и поддержания огня в мартеновских печах?

Клалафуда Талалафу

Имея 2 шубы, могу сказать, что меха не актуальны в 21 веке, а лучше фирменное кожаное пальтишко или натур. пуховичок....

♛Д
♛Барон Де Боль♛

меха это классика, они актуальны всегда

Клалафуда Талалафу

Ковры, накидки на кровать - да, я согласна, хорошо, меховой живой кот или собака тоже, но если много мехов - это перебор...

♛Д
♛Барон Де Боль♛

у тебя есть покрывало меховое?

Клалафуда Талалафу

Я жила на Севере, у меня было 3 шубы, 3 дубленки, шапки, почти всё распродала...

Va
Vasko

меха нужны! во первых чтобы хапать жирно во вторых чтоб на глубину мырнть а в третих чтобы с паливом убежать суметь

Va
Vasko

да где угодно! можно на кухне с утра, можно по аллеи идя на работу...мест много вообщем

Ольга Васюкова

Вообще меха не переношу, и не понимаю тех кто любит, и мне никто внятно не может объяснить за что их любить

Римма Третьякова

ЗВЕРЮШЕК ЖАЛКО А МЕХА МОЖНО ИСКУСТВЕННЫЕ ЛЮБИТЬ ЕСЛИ ОНИ ХОРОШО СДЕЛАННЫЕ ПОД НАТУРАЛЬНУЮ

Надежда Говерт

Мне жаль зверей, но совсем отказаться от меха пока не получается. Буду стремиться к этому.

Мадина Мухитдинова

Какой Вы интересный и содержательный собеседник. Ум теряется от общения с Вами!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А где здесь нарисована шкала,по которой можно определить вашу любовь к меху?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чтобы вернуть забытые чувства

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Потому что не хочется меняться?

Yu
Yui

Я не люблю ничего, что связано с мехом. Особенно если это мех из животного.

М.
Марина ...........

Мне не известно на сколько Вы любите меха, но я очень люблю работать с ними

Ма
Маклауд

Мех на воротнике реально левый очень и дешевый. Рубашка, тоже копеечная

Fille Mystère

нет, животных жалко, а те кто носит, вы носите на себе трупы животных!

♛Д
♛Барон Де Боль♛

да, с гринписом не дружу, чао

Fille Mystère

ну и дурак, можно было бы просто поболтать

♛Д
♛Барон Де Боль♛

о чем можно болтать с гринпис?

Fille Mystère

а мозгов у тебя нету? тем много, можно о гринпис не говорить вообще

♛Д
♛Барон Де Боль♛

ты не поверишь, все сведется к этому.

Лилия Степонавичуте

я незнаю как вы любите меха.Как то все равно есть есть Нету и не надо

♚•★•♚

🤗такой мужчина, любящий меха - редкий... я люблю только не меха)))

♚•★•♚

🙄нуууу... не знаю....

Любовь Ивашина

надо любить животных, а не шкуру, которую содрали с живых животных.

Анастасия Ягужинская

Если бы вы, провели экскурсию на живодерне , то любовь бы поутихла .