Vi
Viki

«У каждого свои недостатки!» Из какого фильма эта цитата, которую мы часто используем в жизни?

Ответы
Виктор Шаламов

Это фильм, который в оригинале назывался "Некоторые любят погорячее" А в советском прокате шёл под названием "В джазе только девушки". Некоторые считают этот фильм лучшей комедией всех времен. В главных ролях в этом фильме снялись Джек Леммон, Тони Кертис, Мерилин Монро. Ну а приведённая фраза зпключительная в фильме и принадлежит миллионеру Осгуду, который всерьёз влюбился в Джека Леммона, переодетого женщиной. (Так как они танцевали танго "Кумпарсита" - сцена на все времена кинематографа.) И в конце Джек уже переставший изображать женщину стал объяснять Осгуду почему они не могут быть вместе - Я, говорит, мужчина. На что Осгуд и ответил: "У каждого свои недостатки" (Понимай как хочешь, то ли что Осгуд активный гей, то ли что то другое.)

Vi
Viki

)

Жн
Жнец-Чтец

Это было в конце фильма на катере , когда один мужчина переодетый в женщину признался другому мужчине в роли влюбленного капитана ....Ну и капитан так сильно был влюблен в эту Азартную псевдо-женщину что даже был готов на все ,,, лишь бы это не когда не кончалось...

Жн
Жнец-Чтец

Я его в детстве смотрел в кинотеатре местном Дружба... А вот название фильма подсмотрел, потому что уже давно забыл как он называется...Но эпизод этот помню и выражение это тоже запомнилось((((

Vi
Viki

В джазе только девушки)

Жн
Жнец-Чтец

Да, да он самый..😁🤞

Эдуард Щиголев(Липецк)

— Я не могу быть твоей женой, потому что я мужчина!
— У каждого свои недостатки. «Некоторые любят погорячее» (англ. Some Like It Hot), в советском прокате вышел в сокращённой версии под названием «В джазе только девушки») — эксцентрическая комедия Билли Уайлдера.

Vi
Viki

Спасибо большое)))

Алекс Венцель

Забыл название фильм комедия США где два придурка с лошадиными рожами нарядились в женщин, а все вокруг вроде как этого не замечали. Кажется "В джазе только женщины"

Vi
Viki

Да, все правильно)))

Алекс Венцель

Эту фразу там произносит миллионер за штурвалом катера...

Vi
Viki

Да, да)

Василий Сычёв

В русском варианте " В джазе только девушки " ..." В американском ....дословно " Некоторые любят погорячее " ..

Vi
Viki

Спасибо) вы сразу вспомнили?

Василий Сычёв

Да . И это предельно честный ответ . В нашей семье это можно сказать фильм на все времена ..

Vi
Viki

Прекрасно👍🏻

Ал
Алевтина

В джазе только девушки))). Это когда главный герой признается своему "ухажеру" на катере, что он мужчина))

Vi
Viki

Да, именно так😀👍🏻🌹🍒

Вень Лаш

"Некоторые любят погорячей". Люблю этот фильм. Недавно пересматривал в очередной раз. 🙂

Vi
Viki

Здорово)))

Таяна

В джазе только девушки. Один из моих любимых фильмов. Причем смотрю именно ч/б вариант.

Vi
Viki

Классно)))😀👍🏻🌹

Олег Розов

В джазе только... Но на английском эта фраза звучит - Никто не является совершенством.

Александр Емельянов - Женат

дщас вспомню....на языке - вертится... Аааа "В джузе толькко девушки.... - концовка...

Александр Емельянов - Женат

......эту АВУ вижу уже года два....?????

Vi
Viki

Я новичок - бабушкой стала вот только неделю назад

Александр Емельянов - Женат

.......с с чем и про-здра-вля-ю.....

Vi
Viki

Спасибо

Валерий Дягилев

"Афоня"---- Коля , вот, женой затюканный,Вы угрюмый, Я пьющий. Все мы люди разные.

Vi
Viki

😀нет)))

Капа Магна

Из "В джазе только девушки". Или, если угодно, "Некоторые любят погорячее"

Vi
Viki

Верно)😀👍🏻🌹🍓🍒

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

-Я мужчина!
-У каждого свои недостатки. (с) "В джазе только девушки"1959г.

Вадим

"Некоторые любят погорячее"(у нас в прокате"В джазе только девушки")

Vi
Viki

Именно так)))

Вадим

))

Тима

в джазе только девушки... где в конце он признаётся, что мужчина )))

Vi
Viki

Да, так и есть😀👍🏻🥂🍾

Тима

😁👍🌹

Изо_Льда)

мужик переодетый был в женщину, ему в любви признавался мужчина

Vi
Viki

Да, а фильм какой?

Изо_Льда)

в машине по небу ехали.....

Изо_Льда)

вспомнила ))) в джазе только девушки ))))

Vi
Viki

😀👍🏻🌹

Изо_Льда)

)))

Мирумир

это из Мы из джаза. когда в конце она ему сказала - я мужчина))))

Vi
Viki

Нет, не Мы из Джаза- это российский фильм) а В Джазе только девушки)

Мирумир

njxyj точно

Дизайн Коллаж-Фото

В джазе только девушки. это последняя фраза этого фильма

Vi
Viki

Ради своего удовольствия

Дизайн Коллаж-Фото

БББррррррррррр. не не.
это самое приятное и самое лучшее, когда берешь девушку в руки, когда................

Vi
Viki

Ну они другие)))

Дизайн Коллаж-Фото

но вы то со мной согласны

Vi
Viki

Конечно

Мистер Грэй

"в джазе только девушки" в финале фильма она была сказана

Vi
Viki

Да, 😀👍🏻

Мистер Грэй

и мерлин монро, там просто вкусняшка )))

Vi
Viki

Да

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вчера ещë раз смотрела его) "В джазе только девушки" 🙂👍

Vi
Viki

А так весь фильм сплошные приколы

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это точно)) А какое лицо было у Дафны, когда она весь вечер танцевала танго с миллиардером, а Джозефина с Душечкой были на яхте этого мужчинки) 😂😂😂 А как Дафна начала икать в поезде! А потом повторяла "Я - девушка" 🙂🙂🙂 Что ни сцена - то прикол)))

Vi
Viki

Да, именно😀