Svetlana Ki

Надо ли менять счетчики на воду по истечению времени?и что будет если их не поменять?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

могут перевести на тариф, счетчики по истечению срока лучше поменять, чем отдавать в лабораторию, возни больше, вот газовые счетчики можно сдавать на поверку (могут на месте не снимая провести поверку)

Нурлан Дюсембаев

меняйте. Если не поменяйте вас настигнет жестокая кара в виде штрафа за несвоевременную замену счетчика

Валерий С.

не надо. достаточно вызвать из управляющей компании специалиста для поверки.

Нелли Добренкова

Надо. ... Тсж замучает, а потом коммуналку считать в свою пользу начнет)

Nelli Birko

Их надо поверять 1 раз в 3 года. Если нет поверки, насчитают по полной

Владимир Ильин

Требуется поверка, не обмен, но поверка. 😞

Владимир Петин

их надо поверять или оплата будет больше

Равиль Мухаметзянов

ЖКХ просто посчитает. что их у вас нет.

Svetlana Ki

Жаль, это же так дорого

Равиль Мухаметзянов

Хол. воду через 5 , а гор. через 4 года.

Рунар Миниханов

Надо.по нормативу будут начислять

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

надо они ломаются быстро

Ирина Епифанова

можно на поверку здать

Елена К

Я вообще не ставила)))))

Сергей Хайрулин

Штраф.

Svetlana Ki

Какой

Сергей Хайрулин

Какой по закону должен.