Наталья П

Ребят что такое Топиарий? Моя девушка попросила найти информацию, хочет сделать такое своими руками.

Евгений Бердюгин

Топиарий иначе называется Европейским деревом счастья, хотя его главное предназначение заключается в обычной декоративной миссии. Как сделать топиарий своими руками? Вот посмотрите тут? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это сайт рукоделия и дизайна, так же здесь есть подробные мастер-классы и различные познавательные статьи.

Юрий Якушев

Может пора научиться вбивать слово сначала в гугл, а потом на "Ответы"?