Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Фатима доброе утро и хорошего дня

Ответы
Фатима Потапенко

Привет,солнышко!

Фатима Потапенко

пока норм, Сеодня закрытие шк.лагеря,УРА! Но впереди - ремонт кабинета((( Надя,во скок и откуда Никиту будут хоронить?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ВЧЕРА У ВНУЧКИ И СОСЕДКИ СПРОСИЛА КАК ИЗ САТКИ ПРИВЕЗУТ

Фатима Потапенко

хотела сходить,проводить.Только это печальное событие портит настроение((((((

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НЕ ГОВОРИ ТАК ЖАЛКО ПАРНЯ МОЛОДЕЖЬ ПЕРЕЖИВАЮТ

Фатима Потапенко

боед какой-то! Такой весёлый парнишка был и такая смерть!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В МИЛИЦИИ СКАЗАЛИ ЧТО ТОЛКОМ И НЕПОНЯТНО НАДЕЮТСЯ НА ВСКРЫТИЕ

Фатима Потапенко

всё,я до работы! Вчера вечером у меня инет отключили.Надеюсь,до вечера,встретимся!