Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надоели уже со своей политикой! Будим позитивом заряжаться? 😁😁😁

Ответы
Марго Беккер

Они Молодцыы! Оч остроумно и Весело!😜😜😜✌️Правда в столицах Таких малохольных уже нет...Не по-Русски как то..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное выступление осталось, а это значит что они продолжают нас веселить) 😉👍

Сабрина

мне тоже надоела здесь политика сайт вроде бы развлекательный а не политический

Ол
Олег

ты дура? вернуться и оплатить? я ж гопота!!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Про пирожок не слышала

Ол
Олег

ну как он пирожок съел в магазе и пытался за него расплатиться...

Ол
Олег

нету пирожка - нету факта... значит ты и не сожрал ничё... и пофиг, что я про то знаю... никто ж не видел...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А продавец отказывался брать деньги?

Ол
Олег

да... как раз об этом...

Влад Паладин

Тоже воруешь, да..?! 😂😂

Влад Паладин

Так и знал, что засланная к нам...! 😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

☝️на добровольных началах! 😅😅😅

Влад Паладин

Вот до этого с хорошей стороны мы знали тебя очень плохо..!! 😂😂😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С моей то многогранностью, 😏 вы по ходу меня вообще не знаете 🤭😎

Влад Паладин

Ващееее...😂

Александр Джонсон

куда складывать?)

Александр Джонсон

позитив..куда ложить)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 моё дело поделиться, а там сами распределяйте)

Александр Джонсон

ладно) положу в коробочку..пусть лежит)

Владимир Василь.

В чс политиканов.

Юр ..Спб

осталась неделя

Я ------ Это Я

Как скажете

Владимир

спаибо

Ол
Ольга*

😁