Николаич

в обшаге комната 22 была,женился у жены квартира 22,дачу купили номер 67( в сумме 4) ушли на квартиру дом 4,на другую квартиру тоже,травму глаза 13 числа,у машины я четвёртый хозяин,номер машины в сумме 4,почтовый индекс заканчивается на 22, это только то что вспомнил. Это какая то закономерность?

Ответы
Нина Фихтнер

Не зачикливайтесь! Мы когда свой гороскоп читаем, то нам кажется, что все про нас (как в медицинском справочнике - все болезни у нас сразу есть, кроме родовых коликов у мужчин). И мы начинаем все это примерять на себя(даже не удосужившись прочитать чужой гороскоп и его примерить. Потом на столько в это верим, что без этого шагу не можем ступить. Бывает такое сейчас со многими из нас, особенно когда возникает масса не объяснимых, казалось бы проблем и мы ищем их предупреждений. Плюньте на все и не ведитесь на это зомбирование самого себя. В наше время нам их быт создает. Я плюнула и растерла уже давно и живу как считаю нужным сама , а не так как мне велит китайский гороскоп или наши "звезды". Им до моих проблем так же далеко как и мне до их заработка.

Николаич

так и сделаем

Нина Фихтнер

Конечно - нас голыми руками не возьмешь. Мы и сами в ежовых рукавицах на всякий случай.

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Владимир Асиновский

После ВОВ третий набор в школу в первый класс. Естественно. что и выпуск 10-го класса тоже третий. Поступил в с\х техникум( а там третий набор). После службы в СА поступил в вечерний институт ( третий набор. группа МЧ-64 ) и третий выпуск. Долго работал на доменной печи № 3 в бигаде № 3. В 1975 году получил квартиру третью от дороги

Николаич

значит магия чисел существует

Татьяна Ива

Это еще что... У нас в семье так сошлось, что все родственники со стороны мужа и моей родились с разницей в два три дня (в разные года разумеется). Самое удивительное, что и дети у нас в той же закономерности родились.

Николаич

был на одном дне рождения,там почти все оказались козерожки, в другом доме все овны

Татьяна Ива

ВОООТ!...

Александр Мохначев

— Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.

Elena Lena

учёный ли он?))

Надежда Генералова

У меня тоже все события в жизни происходят с переодиченостью в 10 лет.Даже дети родились в один дент с разницей в 10 лет.Наверное закономерность.

Николай Шереметьев

Это судьба! Или диагноз! Кстати - у меня с числом 19 тоже свои счеты - 19 -го мая в армию забрали, 19 ноября суд был, 19-го же мая у жены день рождения

Николаич

ты родственник тем Шереметьевым?

Николай Шереметьев

А почему "ты"? Я что, повод давал? И на брудершафт, насколько я помню, не имел чести с Вами пить!

Николаич

извини

Николай Шереметьев

На конюшню! Еремеичу велеть для отстрастки 10 плетей..он знает

Игорь Погребняк

67=4 ????????..............😯 Эвона как !!!!!!!)))))))....... Сразу видно, что дохтур арихметических наук ))))))).......😉 😜 🤣 🤣 🤣

Николаич

я даже буквы знаю

Игорь Погребняк

Такая же херня ))))))))))................😉 😜

Ирина Масленицына

Нет, совпадения. Но если кто страдает нумерологией, он всё что угодно под нужные цифры способен подвести.

Надежда Стволова

японцы не любят 4...у нас 13...66.. Сын рожден 13 в пятницу..пошел от обратного..считает позитивом...и ему везет

Люба Борисова

Только что попался вопрос о цифре 4. Посмотрите . Хорошее число... противоположное 666 . sprashivalka.com/4296189

Николаич

открыл но ничего не увидел,там страничка космического засланца

Люба Борисова

У него вопросы. Надо посмотреть вопрос про числа

Николаич

444 в сумме это 3, в китае число 4 символ смерти

Люба Борисова

Вы же не в Китае )))) И как это в сумме 3 получается .. Засланец вон написал. что это число божье, а 666 - дьявольское

Николаич

4+4+4=12 1+2=3

Люба Борисова

Ну да... Есть одна важная причина того, к добру это, или к худу. Всё зависит от того во что человек верит. Если верит, что хорошо, то всё и будет хорошо, и наоборот. Так что лучше не заморачиваться.

МАРИЯ ГОНЦА

Удивительно! А меня 6,преследует. Квартира 6,на номере тел пять шестерок,родилась 6 июня в 6 час утра

Matilda

Купите лотерейный билет, и заполните все цифры, кратные 4-м. Обязательно выиграете!!😉👌

Николаич

денег нет на билет

Matilda

Вам выслать?!))

Николаич

дают бери,бьют беги

Графиня

осталось узнать, в какой стране будут выборы президента за соответствующим номером.

Николаич

в Гваделупе

Елена Данилова

ну вообщем то да. но есть тенденция просто уже спец. искать ее.)) ну -зацикленность

Светлана

да,... закономерность... это ваше счастливое число... и у меня, кстати, оно тоже 22 )....

Николаич

вообще то это 4

Светлана

но обычно цифры в числе 22 не складывают, оно итак считается сакральным, как 11, 33, 44, 88

Николаич

чёртова дюжина - 13 -тоже 4

Мишенька

Это сверху нам показывают, на сколько легко нас загнать в определённую колею.

Владимир Беккер

У меня подряд у 4 моих автомобилей номера случайно заканчивались на тройку.

Николаич

ну ииииии?

Елена Цой

Хорошее число , число устойчивости ,стабильности и материальной достатка

Николаич

у китайцев число 4-число смерти

Елена Цой

А вы китаец ? Не само число , а звучание цифры и слова очень похоже )))

Лариса Крушельницкая

А ещё у вас 2 руки и две ноги, два уха и два глаза, два лёгких и две почки.

Николаич

2 члена

Лариса Крушельницкая

Ещё бы плюс два и как раз в струю

Николаич

как у коровы вымя