Елена Власкина

Так писем давно не писали,
Обычных, простых, от души,
Мы ими тогда говорили,
Получали и отправляли мы их.
А когда Вы в последний раз писали письмо и отправляли?

Ответы
Николай, М,

Пишу тебе, любимая, письмо На расстоянии десятков километров, О том, что мне с тобою повезло, Что я тебя однажды в жизни встретил. Ты постоянная, любимая моя Ты даришь мне уют, комфорт и радость, Как жил бы я, не повстречав тебя Гадать и думать только бы осталось. Ты даришь мне любовь и красоту, Я отвечаю тем же в одночасье, Я опасаюсь преступить черту И разорвать скандалом своё счастье. Как лист бумажный с опечаткой явной На расстоянии десятков километров, Тебе пишу я каждый день исправно, О том, что льют дожди и завывает ветер, О том, что не хватает мне тепла Твоей любви мне не хватает очень, Ты жди меня, я так вдали устал Встречай меня, приеду, когда осень.

Belich Roman

никогда... Никогда даже не мог понять, что можно в письме написать.... Вернее я никогда не мог делиться личными мыслями даже с родными и дорогими мне людьми... Сейчас научился, но то,- стало иным... Я могу рассказать всем, но не смогу прямо сказать родным и близким,- не поймут... ;-))

Елена Власкина

Есть хорошее выражение "бумага все стерпит", для кого то очень трудно сказать что то родным и близким, как раз из-за того что мы считаем что они не поймут или не примут, но всегда можно просто написать. Я когда то тоже считала что меня не поймут и не примут, я просто написала письмо с мыслью будб что будет. Меня поняли и помогли.

Belich Roman

Бумага не терпит... ;-)) А анекдоты выходят смешными из воды... ;-))
Менять нужно эту коморку Карло, на что-нибудь приличное... Посмотри какая жуткая сырость! Ворчал по утрам Буратино, соскребая со щек рубанком свежие побеги с молодой зеленью... ;-))

Belich Roman

;-))

Анита

Три года назад.сейчас почта работает больше на посылки и продажи продуктами питания и стиральными принадлежностями и платят сколько продали,а не сколько отправили писем

Майя Петрова

Два года назад - дв. сестренке на Украину, с ними не было связи 2 года, а адрес был на старом письме. Потом она меня нашла в интернете.

Namenlos

В прошлом году. Раньше даже друг по переписке был, а потом куда - то пропал ..... Мне нравится от руки писать. Есть в этом что - то 😌

Анна

Я общаюсь с людьми и пишу им. Даже тут. Обычно и от души. Бумажные давно не пишу, но электронные не менее человечные

Nick Moslem

До появления мобильной связи и интернета,значит в девяностых,приходилось писать,ждать,отвечать опять ждать...

Елена Власкина

Да, ждать, но получать было приятно и писать и отправлять тоже.

Nick Moslem

Очень!

Пётр Баранник

Мы письма пишем каждый день. И каждый день ответы. И даже странно, что не лень искать зимою лето.🌹🌹🌹

С*
Серёжа ***_***

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Семён

Я вообще не любил писать письма, так что и в памяти моей такой даты и вовсе нет, не помню

No
Noa

давноо это было-уже 18 лет прошло))), но досих пор храню их)))

Виталий Рогов

По обычной почте - два года, по электронной - прошел месяц.

Се
Сергей

на днях ... по работе.. отвез и в почтовый ящик его бросил...

Елена Кошкина

Уже не вспомнить.теперь электронные.мне нравится

Калиниченко Игорь

Лен, это было очень давно, и это была телеграмма.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я поэт. зовут незнайка.
от меня вам балалайка

Галина

эпистолярный жанр испарился, не актуален .

Елена Власкина

Каждому своё.

Лев Полыковский

В поиске сведения о погибшем дяде в 2019-м.

Ирина

Вы об эпистолярном творчестве ?

Наталья Соколова

Писала бабушке, сейчас ее нет

Елена Власкина

соболезную. я тоже писала бабушке, так как другого вида общения (телефон), она не принимала.