Катя †

Какой ваш любимый предмет в школе или был им?

Ответы
Кроль Пушистов

Любима была у мане мой препадавате Светлана Пятровна,а итересна штука,с ней не раставался у партфеля рагатка.Класна штука.Лентачку на гайку наматаешь,на улице,хрясь.А гайка у низ лятить,и лента матыляется,красивши...

Даниил Чиж

Моим любым предметом была география. За большим географическим атласом можно было спрятать шахматную доску, футбольный мяч и книжку "Хоббит".

Даниил Чиж

Ах, благодарствую, мадам. 🙂

Сергей Сергеевич

много....география...история...физика хи.....проще сказать, что не любил музыку и русский язык

Олег Cool

информатика- здал зачет в начале 9 класса, и не ходил на него никогда )))

Кайрат Табанбаев

черчение, геометрия, физкультура, труды, музыка, ин яз(английский)

Кайрат Табанбаев

а потом я забил на школу и два раза остался в десятом классе))

Кайрат Табанбаев

а потом закончил училище с красным дипломом) и поступил в вуз)

Кирилл Волосатый

география, так как по ней у меня была единственная пятёрка )))

aa
adidas adidas

В школе не был а в колледже математика начала интерисовать

Анатолий Свешников

вначале немецкий,затем физика, анатомия и физиология

Андрей Артемьев

Физкультура,литература,геометрия ...ну,и математика

Alber. Alber.

Парта. Хочешь- стол, хочешь- стул, а иногда- диван...

Ольга Сухатюк

математика, алгебра, геометрия,черчение

Катя †

Ненавижу геометрию и алгебру))

Юр
Юрий

история, география, обществознание

Кирилл Кушниров

черчение на нём поспать было можно

Катя †

Почему?неужели настолько скучно

Геннадий Кузнецов

физика и математика... и ботаника.

Геннадий Кузнецов

астрономию я полюбил бы, да не давали нам....

Геннадий Кузнецов

Это хорошо.... с Китаем надо нам дружить и знать их язык )))

Геннадий Кузнецов

Одобряю Ваш выбор предмета ! )))

Геннадий Кузнецов

И Вам спасибо - за развитие языкознания в России...))

Геннадий Кузнецов

Будет в дальнейшем за что ....)))

Anatoly Neshmonin

Мне легче перечислить нелюбимые.

Anatoly Neshmonin

Не любил географию, - учительница не любила детей. Не любил математику, учительница была некомпетентна. Поменялась учительница - полюбил. Не любил физику. Тоже слабоват учитель. Зато на физике можно было "чаи погонять", фильм по телевизору посмотреть. Не любил русский язык и литературу - педагог обзывала учеников, придумывала им прозвища, унижала их достоинство. Хотя к самому предмету это не имеет отношения, литературу я любил. Более всего не любил историю. Она уже тогда была лживой не обо всем правдиво говорящей.

Вадим Г.

история и обществоведение... 🙂

Владимир Горшков

История,география,черчение.

Владимир Иванов

Сложно сказать,я там не был

Владимир Иванов

Верно сказано,прогульщик и двоешник

Артём Блинов

Русский язык и литература.

Артём Блинов

Потому,что люблю много читать и умею грамотно излагать свои мысли.

Се
Семен)))

Геометрия и черчение!!!!))

Се
Семен)))

Ну с китайским понятно, а что такое изо?