Иринка Чернигова

Вы бы пошли со мной в разведку? ))

Ответы
Сергей Дедякин

Американцы много лет готовили резидента для работы в СССР. Его легенда была разработана блестяще. Наконец, его забросили с самолета на советскую территорию, и он вышел из лесу, одетый в ватник и кепку. Зайдя во двор избы, он попросил у бабки напиться.
- А ты, милок, не шпион ли будешь?
- С чего ты взяла, бабка?
- Да мы в наших краях негров отродясь не видали!

Владимир Межаков

Ирина привет! Да неверное всё таки почти исключено, т.к. могло бы представлять для Вас огромнейшую опасность.. Ну если только в учебную этакую виртуальную где в безопасности...:)

Вадим Шнурников

А что ли за грибами да в лес разведка?
Или, за ягодою, да малиной за лесной?
Желает прогуляться, жеманясь, детка,
Что лихо козыряет, храбростью такой…

Валентина Воробинская

Может и пошла бы, да боюсь я для Вас не лучший попутчик: склероз и прочие "прелести" преклонного возраста...

Александр Абрамов

У Ставки вопрос на контроле, а завтра решающий бой...Разведка. Ночь. Минное поле. Ты первая, я - за тобой!:)

Светлана Ефимова

Для начала надо хотя бы в глаза вам заглянуть.... Заочно отвечать на такие вопросы невозможно...

Александр Самойлов

С женщинами стараюсь не ходить)))))))))) Их дело - готовить, убирать, стирать, воспитывать детей.

Sajko Uzkushi

С незнакомыми людьми в разведку не ходят . А может вы квартирная воровка ?

Ди

на одном гектаре с такок как ты ср... Не сядешь,не говоря уж о разведки:-)

Ди

на одном гектаре с такой как ты ср... Не сядешь,не говоря уж о разведки:-)

Владимир Головлев

С удовольствием только при одном условии,если Ириш откроешь личико!

Юрий Астахов

Да за тобой не только в разведку... Я за тобой хоть на край света!

Иринка Чернигова

так сразу!! ))

Евгений Лимонтов

Разведка разведке рознь. А Вы какую разведку предпочитаете?

Игорь Крайнов

С Вами? не а с вами не пошел бы!!иначе было бы не до разведки

Алекссей Шарапов

Посмотрел бы Прикроешь ли ты меня??? В хорошем отношений

Иринка Чернигова

а я думала ты меня...)

Алекссей Шарапов

Когда поидем в разведку???

Виктор

сначало надо поближе познакомиться, а там видно будет)))

Людмила Антонова

В разведку б я пошла с единственным человеком- с сыном!

Аламути

Удачи!

Надежда Горбункова

Для этого нужно знать друг друга, хотя бы немного.

Сергей Андреев

ну не знаю как врагов уничтожать будешь чуть что

Ол
Ольга❀✿❀

в разведку хожу только с проверенными бойцами)