Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Играете ли вы в различные лотереи? Часто выигрывает?)

Ответы · страница 2
Argo

да постоянно, задолбали письмами, открытками. Не успеваю выигрыши получать.

Гарсон №2

Да мы сами эти лотерей печатали) Вы можете выиграть Кружки, шарфы, брелок....

Гарсон №2

Крупный выигрыш вы никогда не выиграйте....

Ирина Славянка

По юности-пробовала, но быстро поняла, что это бесполезное дело.

Да, у меня тоже был такой опыт)

Ирина Славянка

Все, наверное, пытались! Но процент выигравших ничтожно мал!

Однако много ещё тех, кто играет.

Ирина Славянка

Очень много! Видимо, в школе с математикой у них были большие проблемы или излишняя самоуверенность в неприменном выигрыше.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

машинёшка была последний раз...а до неё квартирёшка сто кв.м ...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

в прошлом годе кругосветка полгода ...

Виктор Маркин

🤣 у государства 9 тузов в колоде. (джентельмены удачи.) ☕🍓😉

Dan Bongо

Лотерея это легальный отбор денежных средств у населения!))

Сергей Субботний

50 коп. 1 рубль. 5 рублей. 25 рублей. пачка соли. пакет лаврушки.

Сергей Субботний

та - васче! ещё была бутылка шампусика, но это я был "подставным".

Сергей Субботний

моя тётя- продавец. маг. проводит безпроизрошную лотерею. тётя скучает. дураков нет. я тяну билетик из мешка. а тётя моя держит мешок с билениками за уголки, зажав внутри выиграшный билет. я опускаю руку в мешок, нахожу на ощупь зажатый билет, ОП-ПА! -молодой человек выиграл бутылку шампанского!!! бжжжжж.... набежал народ. оказывается, дураки есть.

Малыш

Да пропади они пропадом.. Не играю в азартные игры(((

Малыш

Да никакого особого опыта,.. В советское время еще пару тройку раз покупал билеты, по рублю выигрывал.. Но я в принципе считаю это занятие не достойным для здравомыслящего человека, не калеки.. Предпочитаю деньги зарабатывать, а не тратить время на ловлю госпожи удачи..

Малыш

🤝😁🌈

Андрей Акбаров

очень редко, на сдачу беру и никогда не выигрываю

Галина

С ГОСУДАРСТВОМ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ ,обманет все равно .

Де
Дерсу

Я уже говорил, что с тобой бы в ладушки поиграл!)))

Ладушки... Ладушки... Где были.. У бабушки))))

Де
Дерсу

Ага... и ладошками тебя так, шлеп-шлеп..!)))

Валерий Ишутин

Игра с государством азартные игры опасная вещь.

Борис Козловский

нет не выигрываю.. у государства не выиграешь..))

Ну почему, в советские времена выигрывали.

Cергей Блинов

Выигрывает обязательно! Устроитель лотереи...))

Cергей Блинов

Вот выиграли бы и отреставрировали все исторические здания.)

Cергей Блинов

То есть принципиальное согласие получено?)

Cергей Блинов

Тогда выигрывайте!) Я в вас верю!)

Константин

Нет, не играю Вроде почти ничего не выигрывал.

Да я тоже... Даавно не играю?

Константин

Да не играл никогда всерьёз. Как-то раз придумывал новые лотереи, написал несколько статей, немного посмотрел что бывает, но не помню уже всего этого.

Владимир Зевахин

Нет! С государством, в азартные игры не играю.

Владимир Зевахин

Хотя ранее, по молодости мне и везло в лотереи.

An
Anna

Нет. В азартные игры с государством не играю.

Ольга Просто ******

Нет..с государством играть..себя не уважать..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет там же на билетах написано ..розыгрышь...

Юрий Котляров

Да как там можно выиграть, если я не играю ?!