Ни
Нинэль

Счастье-это когда мысли, слова и поступки находятся в гармонии между собой ⁉️?

Ответы · страница 2
Елена Галкина

Это гармония, а их союз это все векторы смотрят в одну сторону а не как лебедь рак и щука....

Елена Галкина

Если поёт гармония то ошибок человек не делает

Елена Галкина

И вам желаю удачи любви и счастья

Ни
Нинэль

😍 как много всего...спасибки!

Елена Галкина

Самой мне радостно, дважды отшлепал инет

Ни
Нинэль

Значит так нужно...инету виднее! 🌹 👍

Alone In The Dark

На счет поступков -не уверен)) Лучше еще раз подумать а потом просчитать что будет дальше))

Alone In The Dark

Ну можно пуститься в блаж - но думать о последствиях хотябы))

Alone In The Dark

Воббщето я ответил до того! )))

Ssir Ob

И бомж умеет гармонично матом всех посылать ...и он так счастлив ...исходя из твоих слов...

Владимир Лунин

не, счастье - эт гормоны удовольствий в мозгах... они редко зависят от слов и поступков...

Озеров Василий

Да !!! не противопоставляют друг другу , а дополняют !!! И поступки подтверждают слова !!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастье,когда ты в гармонии с МИРОМ,но когда ОН ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ,ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Margaret Gerardessky

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.

Петька С Приветом

счастье это эйфоричкеское состояние сознания мозга в определенные моменты времени

Алексей Волжский

Да, счастье это когда что-то находишь и кажется что еще не все потеряно в этой жизни

Sasha Karasyov

ну енто как сказать:) можно или в дурку или тюрягу загреметь. с такой гормонией:)))

Sasha Karasyov

енто точно - каждому свое 🙂

Семидесятилетний Транс

Счастье лишь мозговые импульсы, эмоция, которую легко сменить на отрицательную.

Александр Топал

думаю нет- счастье это когда ты чувствуешь что нужен родным и дорогим тебе людям

Гриша

так, мысли, чувства, эмоции, желания и потребности...когда душа командует, не ум...

Джалал Эминов

Счастье-это когда мысли, слова и поступки находятся в гармонии со Всевышним

Ни
Нинэль

Да,вы правы на самом деле !

Наглый Нахал

неа!ЭтА кАгда нИ слова,а голова и пАступки находятся в гармонии между сАбой.

Николай Карасев

счастье -в гармонии. а мысли,слова,поступки у женщин это совсем не гармония

Nikolaj Boiko

Может это у вас .Но этовсе сочетание в среде нам подобных 99,9 не встречается

Алексей Волжский

Да, счастье это когда что-то находишь и кажется что еще не все потеряно в э

Ни
Нинэль

Что-то нк спится! Смотрю Россия 24 и в шоке ,теракты за терактами..,

Алексей Волжский

да теракты они любят делать

Ни
Нинэль

И это всё связано с беженцами

Алексей Волжский

Да беженцы

Ни
Нинэль

Там сколько молодых и накачаных мужчин шли

Vlad

СЧАСТЬЕ , ЭТО КОГДА НАМЫЛИЛСЯ В ВАННОЙ , СМЫЛ ПЕНУ...И ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ... 😄

Vlad

читай выше...! 😜

Юрий Мышковский

счастье это когда неминуемая катастрофа мимо прошла или не случилась...