Ланавел

"Мусорная ДНК" - что это?

Ответы
Я Дежурю По Апрелю

"Мы говорили о том, как все вы были созданы богами-создателями. Вы были построены как дома, которые будут расширены или добавлены в будущем. Теперь вы находитесь на том этапе, когда те, кто вас спроектировал, дополняют вас. То, что ученые называют "мусорной ДНК", долгое время дремало в вашем теле, а теперь активизируется. В наших учениях мы всегда подчеркиваем важность оксигенации, потому что кислород питает кодирование и пробуждает мусорную ДНК в вашем теле (которая, конечно же, вовсе не является мусором). То, что ученые называют "мусором", содержит восприятие глубоко внутри вашего тела, которое позволит вам стать целостным воспринимающим, четырехмерным существом. Эта пробуждающаяся ДНК позволит вам изменить зрение, слух, увеличить продолжительность жизни и так далее. Эта дремлющая часть ДНК, которая озадачила ученых, теперь оживает. Вы мутируете так быстро, что некоторые ученые называют этот процесс болезнью. Некоторые очень обеспокоены этим. Они убедили правительство инвестировать миллиарды долларов в исследования ДНК. То, что происходит в вашем теле, конечно, не болезнь: вы естественным образом мутируете и перестраиваетесь. Эта трансмутация чаще всего происходит во время сна, поэтому вы можете просыпаться по утрам, замечая, что что-то немного изменилось в вашем теле. И Вы можете ожидать, что изменения начнут проявляться и что вы разовьете в себе новые способности. И тогда вы автоматически узнаете много вещей."

Марина Ежевик@

ДНК кодирует последовательность правильного построения белка.Из 100 % этим занимается лишь 2% ДНК,следовательно,остальные 98% некодирующие "мусорные ДНК.Хотя при всём при это,учёные не считают её бесполезной,она хранит множество информации и выполняет определенные функции.

Алексей Овчаров

Некодирующая ДНК или Мусорная ДНК (англ. Non-coding DNA англ. junk DNA) — части геномной ДНК организмов, которые не кодируют последовательности белков. Некоторые некодирующие ДНК переводятся в функциональные некодирующие РНК-молекулы.

Константин Южный

Это когда Макар в кобуре, наручники в ремне дубинка баллончик перцовый и ксива .....и убеждение , что тебе многое дозволено! Но имеешь права.... будь добр исполни обязанности !

Ланавел

🤔

Константин Южный

Ладно! ДНК это дезокси рибо- нуклеиновая кислота! А вот псилоцибиновая или лизергиновая... эти кислоты я пробовал! А вот серную в лицо.... это жесть! А жесть это сплав металлов! А ещё есть шифер, он в костре трещит! А ещё есть рубероид-он в костре плавится...)

Александр

Её так зря обозвали. Просто это та часть генома, которая не поддалась пока расшифровке ботаниками-очкариками, и они в сердцах её обозвали мусором...

Денис Шаповалов

Это наверное останки целой разрушенной в следствии болезни или иных факторов.они наверное и приводят к браку и иным болезням

Ѻлегъ

это то, что пригодится тебе в мирах с большей чем 4 мерностью, и в мирах с большей плотностью энергий чем 3

‍‍‍Тыдыщ

Это та, которую изменяют вакциной от ковида людям, верящим в изменение ДНК от вакцин.

Владимир Ефимов

Она возникла из мусорной головы учёного, ничего не понимающего в Жизни.

Deribas

Очередное бредовое утверждение современной науки. Со всех сторон...

Александр Жданов

видимо английские учёные опять что то ввели новое в генетику.

Авраам Чулпанхаматов

Ну, это когда ты не в мать, ни в отца, а в проезжего молодца... 😍

☮Зеркало☮

Вероятно, неиспользуемые участки ДНК. Хотя лучше погуглить.

Вячеслав Серкин

Часть ДНК, назначение которой ученые не могут определить.

Николай Лаптев

Наверно то, что нам таки надо, но мы считаем, что лишнее!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мусорные ток мозги у учёных!! Это история жизни планеты!

Ланавел

такое может быть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему это происходит и нет чтоб сны были раздельный это разные этапы одной и той же истории

Ланавел

это фрагменты из опыта воплощений души

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда интересное это было воплошение

Ланавел

наверное

Андрей Евдокимов

Несущая мусорную информацию...от неё рождаются мусора

Al
Alex

😆🤣👍

Адажио

Космическое хранилище высшего потенциала сознания!)

Иван Мелехин

Чушь какая то, ищут оправдание своей не компетенции

Алексей Странник

Это патоген вводимый в цепочку искусственно