Тень Сумрака

За окном дождь, не летная погода, в углу стоит поникшая метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все свои дела.

Ответы
Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Виктор Федоров

Ссылка www.tcsbank.ru

Олег Гавриков

Бабка Ёжка ,выгляни в окошко Не боимся мы тебя тру-ля-ля, тру-ля-ля Выходи скорей гулять будем петь и танцевать. Ох, и скучно же старушке Жить одной в такой глуши.

Тодор Купцов

А ступа у тебя без крыши что ли? Почему? Срочно вызывай лешего! Пусть поставить крышу!

Bad Guy

Ну куда летать!!ты что Мэри Попенс!!)))Кстати обожаю пить кофе когда за окном дождь!!)))

Кирилл Ковалев

Я вообще-то не по метлам специалист. Я по парашютам. "Нелетная" пышетса слитно.

Ingvar Luking

Готическая поэзия. Не вините за риторику моих замечаний. Обожаю романтиков 🙂

Валерий Ладченко

как сказал маркиз ДеСад Захер Мазоху -Так имейте-же тепрение ,мой друг !

Валерий Ладченко

я о временном воздержании ,от полётов на метле , а вы о чём ))

Валерий Ладченко

а прозвучало как о совсем другой палке , не метле

Виталий Гончаров

а мне летааать а мне летааать а мне летаааааааать охота))

Ольга Никитина

Так в чём проблема? Каждая из нас немножко ведьмочка:-)

Тень Сумрака

Ну так же мы ведь женщины))))

Анастасия Колупаева

Правильно если крылья в химчистке, можно и на метле

Андрей Красилов

у природы нет плохой погоды.одежду долой и в путь

Тень Сумрака

голышом холодновато, я до ближайшей березы то и до лечу....

Андрей Красилов

так "голышом"-это вроде униформы

Андрей Красилов

так "голышом"-это вроде униформы

Андрей Красилов

древние предания,Булгаков и пр.

Андрей Красилов

древние предания,Булгаков и пр.

Тень Сумрака

Рукописи не горят.....одна проблемма.....там было тепло....а у нас минус 20, лучше дома сидеть

Ingvar Luking

Ты пришла ... Приятного кофепития! 🙂

Владимир Яхин

любишь кататься люби и катайся

Alex Thunder

Позвольте Лешим Вашим стать?)))

Елена Петровская

А что мешает? Метла отсырела?

Тень Сумрака

Да нет, капли холодного дождя в лицо на скорости, холодный ветер....да я потом с температурой валяться буду неделю))))

Лариса Щербинина

Видать полнолуние действует

Тень Сумрака

Я не переживаю никогда, это у меня не проходит

Александр Кулаков

купи всепогодную и летай

Га
Галина

как было бы классно,если бы так было

Владислав Толоконников

Срочно езжайте на море!

Дмитрий Морозов

хорошее настроение...)