Ларочка G

Нравится, когда тебя хвалят? ;-)Как воспринимаешь похвалу?

Ответы
Олег Диденко

Возможность лестью в душу влезть
никак нельзя назвать растлением,
мы бескорыстно ценим лесть
за совпаденье с нашим мнением.

Ларочка G

Если не желаешь признать похвалы заслуженными, то считай их лестью. Мы хвалим то, что приходится нам по вкусу: это значит, когда мы хвалим, мы хвалим собственный вкус...

Олег Диденко

Это если мы хвалим бескорыстно. И то не факт , что похвала объективна. Яркий тому пример фанатизм.

Дмитрий Вахтин

как бы подбадривает , но я далеко не прилюбодей . скорей более нет чем наоборот .

Лариса Фалилеева

меня это всегда смущает, но все равно приятно))

Cергей Новосельцев

краснею, бледнею и падаю в обморок

Ларочка G

ну вооооот...сразу уж и побледнели, покраснелиииии и в обморок собрались... Не выйдет...сперва мастер-класс по польке....Я бабочек-ууууууууууух. как обожаю!

Ларочка G

Вы тоже?

Cергей Новосельцев

блин и не станцуешь ведь спят все

Ларочка G

ха-ха ах! это всего лишь отговорочка!))))кто не хочет-тот ищет причины,а кто хочет-ищет возможности!;-)

Feruza Sherbekova

Нет, да ладно я же всегда такая)

Ст
Слава томилин

я думаю ка и ты

Ст
Слава томилин

знаю точно)

Ларочка G

а вдруг...ошибаешься?ведь мы частенько придумываем за других 😉

Ст
Слава томилин

нееет.. точно знаю..

Ларочка G

Фантазер!

Ст
Слава томилин

это ты первая начала)