Элеонора Слесаренко

Ваш любимый школьный предмет?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31 день пятидесятницы.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Если не сильно западать на оценки, в какой-то степени в каждом предмете разобраться можно. Хуже что взаимопомощи не учат и выживанию...

Наталья Лаврик

ОЙ!!!!КОГДА ЭТО БЫЛО!!!! НАВЕРНО РИСОВАНИЕ.Я ЕЩЁ И В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ...

Михаил Колос

у меня проблема с языками а все остальные предметы я любил )))

Юрий Мышковский

все... проблема возникала если не выучено домашнее задание...

Юрий Мышковский

в каждом предмете есть то что интересно... надо уметь развить этот интерес...

Юрий Мышковский

есть конечно у каждого человека - школьника свои комплексы... вот это, на мой взгляд, и надо исправлять... а знания по предметам, это для общего развития...

Юрий Мышковский

допустим... у меня был комплекс... боялся выходить к доске... у меня сзади на штанах зашитая дыра была... порвал когда с занятий шел - забор перелезал... сам зашил... сидел то я на последней парте и отвечал всегда не выходя к доске - т.е. дополняя ответ... а з0а отказ выходить получал - 2...

Дмитрий Каракозиди

Математика, а после седьмого класса ещё и физкультура.

Владислав Козлов

пора байбай внученька щас просекс будем вести беседу

Антон Ягельский

Не знаю почему, но у меня в голове только пошлые мысли

Павел Суровикин

Английский язык, как бы это абсурдно не звучало.

Павел Суровикин

Впервые пригодилось спустя шесть лет после выпуска

Василий Бурштейн

Труды, физ-ра и черчение.но как давно это было

Тина

Не любила физкультуру, а остальное семечки

Walter

Химия,за "хорошие" обыты,не раз наказывали.

Walter

Правда и,химию-люблю теперь опыты с дочкой. В гараже.

Анастасия Гатовская

я могу вам подсказать несколько опытов

Walter

Спасибо,у меня большой опыт! Особенно с ВВ и порохом.

Walter

🌹 А,вот супруга,другое мнение имеет.

Валера Быковский

очень нравилась биология.. и физкультура 🙂

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Химия, хотя никогда не учила и не понимала

Владимир Инкогнито

Да я и ВУЗ закончил по этому предмету.

Владимир Куш

Астрономия биология и конечно физ-ра)

Ммммммм Пппппппп

Математика, физика, лит-ра, ИЗО, физ-ра

Геннадий Донцов

География, но географом не стал.

Вика Кузьмина

Биология, алгебра, физра, химия

Виталий

английский, история, химия