Ла
Лара

Бог создавал всех людей разными, но когда дошел до Китая, ему надоело.

Ответы
Евгений

В фильме "Мимино", в одном из вырезанных эпизодов, когда Мимино и Рубик заходят в лифт гостиницы, там стоят два японца, похожие друг на друга как близнецы. Увидев входящих, японцы говорят друг другу по-японски (с русскими субтитрами): «Как все эти русские похожи друг на друга».

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот китайцы думают тожее для нас...а работал по договор на год на вьетнамский корабль,где командный состав были болгары,исполнительский-вьетнамцы,а повары и стюарды-филипинцы,верьте или нет,через месяц начал различать по имени даже

Ирина Крутакова

Им славяне кажутся такими же....Есть в Мимино эпизод , который кстати вырезали, когда оба спускаются на лифте в ресторан и входит стайка туристов из Японии...Идут тиры, говорят между собой:"Эти русские все на одно лицо!)"......

Андрей Ерёмин

То-то на Руси блаженные всегда в фаворе были

Nepredskazuemaya

Я как раз про это вам и пишу. Много текста и никаких аргументов.

Андрей Ерёмин

А то, что вам по фигу, кто там как где выглядит - весомый аргумент?

Nepredskazuemaya

А какое мне должно быть до них дело, мне и так комфортно.

Андрей Ерёмин

Вот я про местечковость и написал

Маргарита Вдович

Ну,я бы не была так категорична. Пример тому Чжао Вэй ,Чи-Линг Линь,Джино,Барри ,Хуан Сяо Мин и многие другие,конечно Вы скажите ,что это известные люди,но вышли же они из простого народа. Азиаты есть очень даже разные 😄

Димон Димон

Встретились русский и китаец. Выпили и давай родными краями хвастать... Китаец: — В Китае проживает почти 2 млрд. человек! Русский: — У нас 150 млн!! Китаец: — Оп—па! Так вы все, наверное, друг друга в лицо знаете?

Рафаэль Xxx

кто придумал эти слова точно не азиат и точно не умен, ведь нет одинаковых людей, все чуть чуть да разные...кто же думает что одинаковые смотрит на мир сквозь розовые очки

Виталий Калашников

)))))) Совершенно точно подмечено. Правда, мои знакомые китайцы так про нас говорят. Ну, это я думаю оттого, что у них глазки узкие, разглядеть нас просто не могут...

Федор Королев

китайцы и прочие ускоглазые сами не отрицают что их предки драконы.Я сам видел лично их способности и считаю что это не homo sapiens, а отдельный вид

Валентина Никитина

)))))))))))),я читала на эту тему почему они такие похожие и корейцы и японцы тоже, только не помню подробно, короче это карма

Олег Шмаков

глупость, народ пошёл из израиля, ох пока расползлися по всей земле чего тока не было, последнее читайте в сводках.

Николай (Msk)

Всех? Он вроде только мужика создал и из его ребра бабу - облом райскому саду, а они уже потом насоздавали ...

Володя

Бог творил и сотворил всех людей одномоментно мужчину и женщину. Создавал- Господь он геннный инженер.

Ваш Советчик

Не пишите того,чего не знаете! БОГ не обладает качествами созданных творений и не похож на них!

Ваш Советчик

Это не совет,а предупреждение! Иначе ГОСПОДЬ БОГ накажет вас!

Nepredskazuemaya

Не вам меня предупреждать, и утверждать о наказании Бога. "Не суди, да не судим будешь".

Ваш Советчик

Судить вас буду не я,а предупреждает тот кто знает и желает вам добра!

Константин

как говорят..а русские ну вот все прям на одно лицо такие страшные и глаза как у коровы))))))

Назар

Не думаю. Но американцы, англичане, французы, японцы и немцы уже переболели этой заразой.

Назар

Когда одна раса выделяет себя особняком. Когда русско-японская война закончилась, корейские женщины говорили, что японцы такие красивые на вид, но жестокие, а русские такие некрасивые на вид, но добрые))) Разность лишь кажется на первый раз. Все мы одинаковы.

Nepredskazuemaya

По так вся азия на одно лицо и Казахстан я бы к ним тоже приплюсовала.)

Назар

А вы сами живете в Азии.... большая половина территории РФ к востоку от уральских гор. Начиная от монголо-татарского нашествия более 40% славян смешалось с азиатами, кавказцами, финно-угорскими племенами. Так что применительно к русским очень спорно где Азия, а где Европа.

Nepredskazuemaya

Тем не менее с Ктайцами нет сходств.

Назар

Наверное, есть чем гордиться)))

Nickson.

китайцы утверждают .что все европейцы одинаковые ....и прекрасно разбираются в своих ....

Анатолий Назаренко

Все люди делятся на две категории: одним легче подмечать различия, другим -сходство.

Александр Таран

Под эту метелку не только Китай попал , вместе с ним Вьетнам , Камбоджа , Корея ,Лаос .

Владимир Орешкин

А... нам бы с тобой... меня зовут Владимир Петрович... не КОЩУНСТВОВАТЬ БЫ... А?

Владимир Орешкин

Ну да... догадываюсь (хоть и тупой, как бают, иной раз) но... не устаю и повторять: НЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ ЖЕ ТУАЛЕТЕ О.... ДУХОВНОМ! А?

Алексей Захаров

Они ещё говорят,что мы все на одно лицо и в мультиках рисуют большие глаза!