Белеонора

Есть ли у Вас "подушка безопасности"? А нужна ли она и для какого случая?

Ответы
Костя Кузнецов

нет сработала блин, весь руль в лахматы, морда помята но все нормально ничего не болтается, а главное жиненоважные органы не задеты, машина на ходу, а морду мы потом обязательно поправим

Белеонора

Удачи

Костя Кузнецов

Спасибо и вам успехов

Рафаиль Канюкаев

Вообще то подушка безопасности нужна, но не слишком огромная, иначе не успеете потратить, в пределах 2-3 миллиона рублей, это для помощи детям, родственникам и на всякий случай себе

Белеонора

ни хрена себе "думочка"

Рафаиль Канюкаев

Такую сумму как обычно накапливаются нормальные семьи к пенсии, где муж и жена работают

Белеонора

ну к пенсии, понятно
а молодым такую "подушку" не многим доводится скопить

Рафаиль Канюкаев

Молодым всегда не хватает денег, у них другие потребности, поэтому лезут в кредиты, займы

Mister Farid

в идеале - нужна. как-раз для вообще Любого случая. в этом, как бы её, подушки, и есть главная функция. другое дело, что в наших реалиях, частенько, это лишь собственные лапы и хвост.

Александр Георгиевич

Мне кажется она у всех есть, только разная. А ещё мне кажется, что она никого не спасёт. Даже тех, у кого железобетонные бункеры или дворцы на островах.

Ва
Валенtинка

у каждого своя "подушка".. у кого-то это родители, у кого-то это служебное положение, у кого-то деньги, у кого-то муж/жена, друзья или семья.

Белеонора

ну Вы и сравнили

Ва
Валенtинка

я не сравниваю, а говорю так как в жизни бывает!

Юрий Буторин

Вместо безопасности подушек у отечественных легковушек, словно от прогресса мы в сторонке, клеим на «торпедо» три иконки.

Ла
Лариса

да, есть. мне кажется нужна. да хотя бы зуб заболит, знаете какая стоматология дорогая? а на даче всегда что-то требуется.

Семён

У меня подушка безопасности. это живот, а если вы про машину, то это на случай аварии ... что бы башку не снесло ...

Семён

Не большой но есть, я вижу как они относятся к могилкам тех родных людей, которые своего времени и денег не жалели, сюсюкались с ними с утра до ночи, любой каприз исполнялся ... а они вообще, после смерти даже ни разу не зашли на кладбище, просто постоять, цветы положить, а обеспечены дай бог каждому ... вот и ловлю себя на мысли ...

Белеонора

Есть такое дело.
Даже не знаешь в воспитании ли тут проблема?!

Семён

Вот мы же каждый год отмечали различные праздники, дети выросли, получили образование, обрели семьи, а вот куда делись праздники, не знаю ... стыдно рассказывать как нас с женой встречают ...

Белеонора

Согласна. Раньше собраться-только подпоясаться. Сейчас начинается нытье: "да денег нет", "нечего надеть" и т.п.

Семён

Да тут и деньги есть и надеть есть что ... Мы, в своё время, каждому на день рождения дарили 5000 рублей ... я же думалчто традиция сохранится ... ан нет ... открываю конверт. а там 3000 рублей, я и подумал, а вот мне и цена прилетела ... я конечно промолчал, но супруга открыла рот и высказалась, после этого начали таскать по 5000 рублей, только это уже не те деньги ...

Хороший Парень

Вы про деньги на счету? У меня есть и не мало. Но специально не откладывал. Само но копилось....

Белеонора

Крутышка

Хороший Парень

Да нет... Просто один живу. А мне много не надо. Неприхотливый... ))

Алексей Прибылов

да. пожар, авария, потеря документов, задержка зарплаты... кто знает что завтра будет?

Вл
Владимир

В нашей стране нужна не только подушка безопасности, но и запасной плацдарм.👍😃

Андрей Хрисанфов

Есть. Нужна-у меня ноне тёща (96 л) с ковидом. Сиделка обходится в 5000 в день.

Александр Туганов

Вроде по сигналам на приборной доске есть, но не знаю, ещё не врезался...

Nikolai

Ну мне она пригодилась для восстановления машины после аварии.

Алекс Венцель

Моя подушка это мои три сына, жена и два образования...))))))

Юрий Кузичев

А когда настроения нет . Прилег, потеребил сосок..........

Андрей Будняев

В авто вроде есть.там по англ. что то про это написано.

Сергей Коваленко

Заначка на "черный день" есть. Жизнь научила ее иметь.

Егор Кашкарёв

Нужна, у меня нет, для форсмажорных ситуаций, и т. п.

Леонид Музафаров

Есть. Она нужна если внезапно понадобятся деньги.