Ole Look Oye

Астролог Кристофер Хейдон писал: «Судьба – это характер во времени, а характер – это судьба в…» Чем?

Ответы
Альфия Мильгизина

мы участвуем в конкурсе. на имя Роман проголосуй - http://www.chelny-izvest.ru/competition/24. жду ответа. пожалуйста

Альфия Мильгизина

нет а чему завидовать то. если не обманываете конечно что проголосовали

Ole Look Oye

Ты добрый человек в розовых очках!)

Альфия Мильгизина

откуда узнали что добрая и почему в розовых. интересно

Ole Look Oye

так получилось, что в последнее время специализируюсь в качестве психолога...

Альфия Мильгизина

ну не зря же вы доктор

Патимат Мусаева

даже не знаю(((((((((((((((((((((((((((

Виталина Патрушева

ээээээ...... без понятия

Людмила Петросянц

в пространстве..."

Ole Look Oye

Да, скорее всего ты права,

Людмила Петросянц

Это Это сказал Фрифрих Кристиан Геббель - немецкий драматург

Ole Look Oye

Кристиан Геббель использовал данную фразу в своей драматургии

Людмила Петросянц

Возможно

Евгений Кузнецов

в человеке.

Ole Look Oye

не правильный выод

Александр Масюк

жизни.

Ole Look Oye

нет

Оксана Строганова

жизни

Ole Look Oye

очень не правильный вывод