Евгения Проскуренко

На какой бок повернуть человека,чтобы он не храпел тебе на ухо и почему? 😉

Ответы
Irina

На живот нужно ему леч не запрокидывая назад голову. Когда у человека сдавливается грудь он перестает храпеть. Ляжет на спину и вы попробуйте ругой немного надовить между легкими и он перестанет храпеть

Милослава Добронравова

Если вы спите от него справа поверните его налево, если слева соответственно направо... И он будет храпеть не вам в ухо, а в другую сторону

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, обратитесь к врачу, и можно ещё сходить в храм помолиться усердно, Господу Богу всё под силам.

Асем Ахметова

человек храпит не просто так а от усталости так что если устал как не крути толку нет или врождебное нужно операция

Эдуард Болдырев

перевернуть его на спину, положить ему на лицо подушку, прижать, и ждать пока храп не утихнет....

Евгения Проскуренко

Я так жестоко не смогу

Эдуард Болдырев

я тоже

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

говорят на левый но не факт что перестанет, лучше столкнуть с кровати чтобы он упал 😂

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

это вы храпите?

Евгения Проскуренко

Муж...я страдааю

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

ну тогда беруши в уши и всё

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

и пусть храпит всю ночь себе на здоровье или наушники

За
Загадочник

Поворачиваешь голову человека на лево или на право, до характерного щелчка)))

Павел Рубайло

На любой. Затем выйти из комнаты, закрыв дверь, и лечь подальше от храпящего

Королева Синдэл

Повернуть его голову в бок "до щелчка" - без аргументов 😏 и спать спокойно

Анастасия Cобина

На спину. Так проходу воздуху будет достаточно и человек не будет храпеть..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Берёте нежно голову храпящего в руки и....поворачиваете...до щелчка..

К.
Константин ....

Я не храплю))! На кокой бы бок не повернула, все равно будет храпеть

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Музчины не храпят,это они защищают своих женщин от диких зверей))

Евгения Проскуренко

))))) 😉👍 тогда я могу быть спокойна

Мишутка Северный))))))))

Прищепку на нос, и связать его покрепче, чтобы немешал спать!!!!!!!!!

Nargiza Abakirova

На любой бок, только чтобы не храпел, либо опрокинуть с кровати)))

Andrey36Rus

На любой, потому что на спине западает язычок и поэтому храпит

Andrey36Rus

Рад помочь

Евгения Проскуренко

Спасибо)

Andrey36Rus

Да не за что. Обращайтесь, чем смогу тем помогу

Andrey36Rus

😉

Дима Нехайчик

Не на бок а подушкой по морде работает по крайней мере в Армии

Евгения Проскуренко

)))))жалко

Дима Нехайчик

Норм само то

Эй, Андрей!

нужно аккуратно взять его голову и нежно повернуть до щелчка

Евгения Проскуренко

)))это жестоко

Эй, Андрей!

Зато работает! Хотя можно об этом методе рассказать человеку до того как он уснёт. Тоже храпеть не будет, и вообще спать не будет при тебе)

Евгения Проскуренко

Тогда я сначала попробую так ))

Эй, Андрей!

Первый вариант надёжнее

Евгения Проскуренко

Начнем смалого)

Эй, Андрей!

Ну удачи)

Евгения Проскуренко

Спасибо)

Мистер-Х Мистер-Х

Положи голову его, себе на грудь и погладить не забудь 😄

Олег Демидов

Положите его трехдневный носок на морду лица....Притихнет