Алексеевна ...

По субботам и воскресеньям мало кто пишет в соц.сети. Сразу видно – делом люди занимаются, а не на работе сидят!?

Ответы
Павел Гришин

Ага!!! К тещушке и тестюшке помогать в битве за урожай! Банька,речка,шашлычки и алкоголь на природе!!!! И в место этого в сеть? ДУДКИ!!!

Andrei Mocanu

на работе больше свободного времени ))
а в основном )) мозг более собранный в мыслях )) все у него в расчет ... все в напряг ... все ...

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Lev Zew

........... Я Вам предложил общаться в соц. сети где мне удобней ... ну не желаете, ваше право, ваш выбор ... Извините ... 🌹

Алексеевна ...

не зарегистрирована нигде и не болею этим

Lev Zew

Начальник - секретарше:- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!- По селектору?- Нет бл*ть, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

Lev Zew

............ http://www.ok.ru/profile/579241000461/friends

Сергей Забабурин

почему соц сеть всегда выставляют как прожигание времени ? это ведь не так ! по крайней мере далеко не во всех случаях

Марина Прохорова

ахаха... Как хорошо, что я не хожу на работу! Да и заметила, что по выходным мой загородный инет лучше работает 🙂

Ны
Ныряльщик

Вот! А все говорят работать полезно! Полезно делом заниматься! Надо работать 4 дня, а 3 отдыхать!

Алексей Антонов

первый раз начал заниматься этой ерундой надеюсь избежать принудительного освобождения

Алексей Мочалин

Я бы тоже делом занялся. С девушкой. Например, сходил в кино с ней, а нету ))

Олег Смирнов

Логично)) Но по-моему нас стало меньше тут не из-за выходных а из-за лета!

Petru A Mea

ну , у меня работа - вон щас дизайн сайта, так что мне по фиг когда сидет...

Ma
Markapit

"КТо-то принес в офис пакет с пупырышками- все рабочий день кончился!"

Светлана Андронова

сейчас лето огород и все такое , особенно если живешь в частном доме .

Олеся

Это точно. Но и сейчас есть кто в субботу и воскресенье работает

Максик Ласковый )

Все воскресенье работал и субботу не дремал. Теперь отрываюсь.

Владимир Сезонов

Вы знаете, а у меня работа дома, и я живу на Таймыре, еще снег ...

Ирина Ким

Я думаю отдыхают, потому что всю неделю работали в соц.сети ))))

Аслан

Ну и что? Если работы немного, почему бы и не посидеть в сети?

Василий Иванов

Не ну дома тратить время на это, это просто расточительство)

Ра
Разия

и не говорите, большинство кверху попой на грядках торчат 😄

Дмитрий Коновалюк

Правильное замечание. Я с детьми в горы, парки, рыбалки и...