Tulasi Dhara

народная поговорка: прежде чем жениться, развестись со своими родителями?

Ответы · страница 3
Valentin Volkovsky

встречается редко

Valentin Volkovsky

чтобы узнать свою жену,и своих родителей-женись!до женитьбы это сделать не удасться

Лира Мальцева

первый раз слышу

Tulasi Dhara

русский - не национальность

Василий Юрьевич

Поправлю: замуж)

Tulasi Dhara

ну да - это больше поговорка для дам, но и мужчинам тоже нельзя оставаться маменькими сынками

Миша Елисеев

не думаю...

Миша Елисеев

но это не значит жить с ними...я в веду имел=)

Tulasi Dhara

да раньше люди были дружней - жили все вместе и радовались - помогали друг другу.

Алексеечев Олег

не всегда

Tulasi Dhara

согласна, если родители разумные

Владимир Балацкий

ерунда!

Birute Venclovaitiene

кто неуважает родителей..не будит со временем и своего супруг и его семью уважать...а это ОЧЕНЬ плохо

Birute Venclovaitiene

нуу и тогда ..зачем..разводится :?

Tulasi Dhara

тут не в уважении дело - оно остается, а в принятии ответственности за свою семью!!!

Birute Venclovaitiene

нуу кто как силён тот так и ответил