Пу
Путник

"Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает,
как спит ребенок, молиться старик,
как дождь идет и как снежинка тает"
В наш век скоростей и прогресса мы забываем о приятных ежедневных мелочах, любимых занятиях и вообще о качестве жизни. Мы все куда то вечно спешим, проводим на рабочем месте более 12 часов в день, что, несомненно, наносит вред физическому и моральному здоровью.
А вы умеете остановиться и не спеша обдумать свою жизнь и насладится каждым её мигом ?

Ответы
Александра Воропаева

Это особое умение, нужно настроиться на правильное состояние души....

Татьяна Данькив

Нет,Не получается!времени катастрофически не хватает.

Га
Галина

Увы, наша жизнь - это сплошная гонка

Га
Галина

я и не спорю

Галина Мамаева

Могу, но пока,как белка в колесе

Светлана

Да.. Но я долго этому училась

Пу
Путник

Понимаю, это вообще то сложно

Светлана

Да

Олег Улько

Иногда.

Пу
Путник

Пнимаю, это сложно, постоянно куча дел

Елена Данилова

Да

Елена Данилова

Ну да. Много можно замечать