Мам, Я Принцесса!

А вы знали, что чем тяжелее одеяло, тем быстрее ты уснёшь?

Ответы
Ласковый Котик

Хорошая шутка.... 😂 😂 😂 😂 😂 А если всерьез, то не от веса, а от многих условий ( из чего одеяло, одеяло из пуха тепло хорошо сохранят, от проветренности помещения, уровня шума и многие другие....) А насчет веса - я поржал. Спасибо. Если Вам помогает Вес одеяла, я лучше блок дачного фундамента (300x400x300) на Ваше одеяло положил, думаю вы заснете в секунду....

Шафиков Наиль

Я же наоборот сплю под простынёй, и прекрасно высыпаюсь. Это если черти не наведываются. Иногда всю ночь дежурят у постели. "Мультики" гипнозом показывают, весёлые такие. Дома хожу в чём мать родила "без трусов и без галстука". Из дома напротив черти неоднократно через телеобхектив снимали на видео.

St

Да, при чем не так давно узнала. Оказывается, психологический момент присутствует. Человек на подсознательном уровне начинает ощущает себя эмбрионом в лоне матери, чувствует себя более защищенным и поэтому сон наступает быстрей и в целом крепче.

Коте Мурло

Это не так. И написаному не верь. на заборе тоже пишут. но сунешь а там гвоздь. Тяжелое одеяло давит на тебя. а под легким и теплым очень комфортно. По собственному опыту знаю

Коте Мурло

И на перине. Купи бамбуковое легкое но очень теплое и почувствуешь разницу

Мам, Я Принцесса!

Не могу, мне жёсткое надо, сколиоз

Сергей Никонов

Не факт, это зависит от температуры воздуха. Летом в Казахстанской степи приходилось накрываться мокрой простынёй, чтобы заснуть. А к утру она была уже сухая как порох...

Alexandr Ponomaruov

Да!у меня оно со свинцовыми вставками-опять же от излучений хорошо...а сосед мой еще блоками привалил одеяло-так уснул!Третий день разбудить не можем...

Юрий Трущенков

Когда раскусил это чудесное свойство , стал переводить постель на зимнее время без согласования с правительством .

Сергей Из Сибири

Хм ... как то не зацикливался на этом ... я и под лёгким покрывалом почти моментально засыпаю ...😉

Надежда Из Сибири.

Да знаю...но каждому свое

Advisor Mr

ДА вот не факт ) Или оно должно быть железным) Просто под толстым и теплым ппц неудобно и жарко...

Марья

Да. У меня ребенок гиперактивный. Для таких детей специальные утяжеленные одеяла продают.

Владимир Шмитько

одного так накрыло 3-х тонным "одеялом" - уснул мгновенно. до сих пор разбудить не могут

*** Прелесть ***

Не смешно, девушка с другой стороны вопрос дала, чем тяжелее- тем теплее! Раз тепло значит и хорошо и спи, спи, спи...

Владимир Шмитько

бывают легкие и теплые одеяла. а тяжелым укрываться... я не знаю таких, кому от этого спится лучше. поэкспериментируй

Владимир Шмитько

вопросы решать. самоотверженно и героически😎

Алёна Травкина

Кому как. Лично я буду стремиться его сбросить. Нунафиг, одеяло - не могильная плита.

Наташа Хомякова

Насчет одеяла не слышала, но я хорошо засыпаю когда кошка ложится возле головы)))

Просто Ёж

Не знал...сегодня кирпичей в пододеяльник наложу...и пару бордюров для верности

Просто Ёж

Блин...а у меня перьевое....

Филосыч

точно... вот если бетонной плитой придавить, то уснете мгновенно и навечно

Марал Айтишева

Я не могу спать под тяжелым одеялом,такое ощущение как под кирпичами лежу

Валерий Кугай

в любое время года не признаю не одеял не покрывал, простынь две подушки

Игорь Погребняк

А также, чем тяжелее гиря, тем она дороже ))))))).......😉 😜

Yts - 62

Похоже на правду, только пусть этим одеялом не будет бетонная плита

Мне - хоть бетонной плитой ....... Если хочу спать - мгновенно усну ......