Влюбленный В Жизнь)))

Как можно говорит о любви о нежности ...когда на глазах в онлайне одобряет убийство..износилование.. издевательство ?((( Во всех увидеть что они не такие ..все фашисты ..не знаю даже .бне понять мне ..

Ответы
Елена Еленова

Вот я написала мои мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения. Со мной не хотят по Человечески общаться. Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля. Около 7 лет я пишу мои тексты, а мне до сих пор не рассказали правду. И что мне делать? Если Люди хотят Друг Друга убивать, то я то тут при чем? Где они все были, когда я под гипнозом Моих Детей теряла, была на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, была в местах лишениях свободы, болела туберкулёзом? Они не замечали, как мне плохо и как я плакала? В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять. И что? Я не хочу злиться, обижаться, завидовать, мстить, пакостить, подлости создавать, вредить, я не хочу злиться. Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения. Я прощаю Всех без исключения. Я же не виноВАТА, что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Разных Стран до сих пор крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, и не хотят жить счастливо по Законам Их Стран? Это из задачи следить за порядком на территории Их Городов, на территории Их Стран, у них Законное Разрешение на это, а не у меня. Я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.

Улыбка

⚡️Эксклюзив RT Украинский боевик убил мариупольца: тот не смог ответить, что такое паляница («хлеб» по-украински). Это слово члены теробороны по всей Украине используют, чтобы вычислять «диверсантов». Один из пленных военных ВСУ Антон Чередник в показаниях МВД ДНР рассказал, как прошил за это человека автоматной очередью. Другой боевик, Антон Байдраков, расстрелял жительницу Мариуполя за то, что она отказалась выйти с ним в другое помещение: «Говорю: «Пошли по-хорошему...» На что она говорит: «Нет, я никуда не пойду». На что я снял с предохранителя и произвёл выстрел с АКС в неё». Тело он вынес на улицу. Позже Байдраков показал, в какую яму сбросил его: «Немного испугался, немного интересно было, как это — человек умирает». Видео предоставлено военкором Андреем @RtrDonetsk Руденко. @rt_russian

Влюбленный В Жизнь)))

Я не поддерживаю войну ...это ты поддерживаешь ..вот и тварь

Улыбка

Нет ты поддерживаешь ...тварь

Влюбленный В Жизнь)))

Я поддерживаю споавидливость .а это на стороне украинцев

Улыбка

И я поддерживаю украинцев. Но не поддердиваю наркомана Зеленского, который развязал войну. А ты не поддерживаешь Путина, который заканчивает восьмилетнюю войну на Донбассе. Все разговор окончен . Точки расставлены. Оба ненавидим друг друга. Но оба влюблены в жизнь. Все я спать.

Влюбленный В Жизнь)))

Спок ночи

Наташенька

Как это не понять? Вы же любезничеете с дамочками, которые моим детям и внукам смерти лютой желают тут, выкрикивая нацисткие лозунги?(((...да. Я россиянка, но никогда не пожелала смерти их детям. Идёт война, но это не значит, что надо становиться зверями!!! Ой...зря это опять вам написала...не сдержалась просто.

Наташенька

Я простой обыватель...как там было в Афгане знаю от ровесников, которые это прошли. А сейчас...тоже не в восторге, знаете ли, что наши ребята погибают. Но уверена, что не зря и не ошибка....судя по тому, кто против них воюет. 🤷‍♀️

Татьяна

Потому, что это вас не касается, был бы там ваш сын, заговорили бы иначе.

Наташенька

Знаете...меня касается. Не делайте выводы, не зная человека.

Татьяна

И кто же у вас сейчас воюет?

Наташенька

А я не буду об этом говорить. Но меня касается. Напрямую.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Украинка в вышиванке отрезает серпом голову русскому десантнику, угрожая подобной участью всем российским военнослужащим. Соответствующий пропагандистский ролик, снабженный субтитрами не на русском, а на английском языке, распространяет Киев.
Вы Эдита Пьеха?

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

И как сидел-мог даже выезжать из лагеря.Для баранов:предателей никто не уважает. Не оправдывал надежды немцев и затраты. Ещё и стал предъявлять свои условия. Хоть в каком лагере сидел.

Добрый

Ты перепутал его с власовым..тот был русский

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Ты правда дурак?

Добрый

С дураком нужно по дурацки

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Блять, вы чё курите? Сук, нормальные люди не позволят ведь из себя сделать таких дебилов

Хозяйка Тихого Океана☺

Приведи хоть один пример, где русский солдат изнасиловал кого-то... у них сердце рвётся, что дети гибнут... мирные... особенно те, которые проявляют лояльность.. вот чего сидишь и воздух сотрясаешь пустыми словами?

Влюбленный В Жизнь)))

Вам ничего все ровно не докажешь вы только слу да сайте что За хз Вова скажет и все

Хозяйка Тихого Океана☺

А вы то, что вам в уши льют...а надо бы и тех и других... а потом включить свой мыслительный процесс, сопоставить все факты... даты... и сделать свой вывод...

Влюбленный В Жизнь)))

Я читаю не сколько издания и зарубежные..и российский..и других и Ютуб смотрю я не зомирлван ещё

Хозяйка Тихого Океана☺

Флаг тебе в руки! Не зомбик дезориентированный

Таяна

Ну вам нельзя значит об этом говорить. Мне вот можно. Я говорю о любви, нежности, безусловной любви к миру и людям. Именно это делает людей людьми! Живыми людьми! Опустившиеся в гнев, ярость - почти трупы.

Тата, Татьяна

Согласна с вами Таяна, как будто это единственная война, и никогда не было ничего подобного, и не гибли невинные люди.

Соня

И я не знаю. ....а ещё просто выносит мозг когда сидят и говорят прямо что бы вы сдохли, мы вас бомбами закидаем, а потом почему вы нас братьями не хотите считать, чего дружить не хотите?

Влюбленный В Жизнь)))

..какие братья..какие сестры блин ..это уже все ....

Соня

И я о том же

Влюбленный В Жизнь)))

Это война ихние душу показала на изнанку

Соня

Многих показала....они не понимают , что команды отменить не будет..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ничего .. надеюсь на ваше земле придет мир ...и вы будете жить прекрасно и хорошо..отличая от многих ..просто жаль людей

Соня

Это да, спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Не за что ...у вас прекрасная страна и люди ...

Елизавета Мирсаитова

Да уж оптимизм не ваше...Но лечь в гроб и закрыть за собой крышку тоже не выход.Не сидите в онлайне...идите гулять,встречайтесь с друзьями.Они дадут и любовь и нежность

Ланочка

А вы просто найдите в интернете видео , как украинцы выливают в лицо ветеранов кефир 9 мая и лица зелёнкой мажут .., продолжить?

Татьяна

Не прощу, сижу я на красивом кресле-качалке, умею я многое, но не в кресле. А насчёт дуры, может вы и правы, умная на вас время тратить бы не стала.😜

((
((Жека))

про города разбитые нацысткие батальёны украины обстреливают прикрываясь мирным населением а потом тявкают что это Россия хитровыебанные очень не будь то хохлы🤣🤣🤣🤣

Ланочка

Мне смешно и жалко одновременно. Прощайте,буду умнее),не читать вашу глупость.

((
((Жека))

Лана да она как и все тупит смысла нет не обьясней ты ей ничего им сцы в глаза божья роса🤣🤣🤣

Ланочка

Да вы можете хоть на троне сидеть,мысли у вас тупые.

Александр Ефимов

Чет 8 лет назад я не слышал от Вас этих речей...А уже было,на глазах все выше перечисленное..только в отношении не таких..

Лю
Людмила

Ты в края уезжаешь дальние,
Кровью залитые поля.
За тобой сквозь поля туманные
Пусть идет любовь моя.

Ко
Константин

Фашисты возникли в ХХ веке. Все остальное сушествует с момента появления человека разумного.

Юрий (Челябинск)

Вам восемь лет не мешало говорить о любви и нежности убийство людей на Донбассе

In
Ingritis

Русские фашисты и есть! Украинцы освободители земли от этой мерзости!

Радость

Совсем заболел.

In
Ingritis

Нет, просто видно что творят русские! И русских ненавидят за это 95% населения Украины. Подождите, диверсии начнутся по территории России! Да такие, что трупов будет на десятки тысяч за раз!

Радость

Где и кто тебя воспитывал?

In
Ingritis

Улица, где прав тот у кого сила.

Влюбленный В Жизнь)))

А где воспитал. ..тех кто разрушает..стирает с лица земли Украину?

Вера Гудкова

Это отдельные случаи! Вы и сами понимаете что хорошо, а что плохо.

Старый Волчара

некоторых нелюдей смерть радует
они радуются даже убивая своих.

A Lina W

А до 24 . 2 нигде в мире войны не было? И убийств с изнасилованиями?

По
Полтавчанка

в любой ситуации нужно оставаться человеком и жить по совести

Анатолий Фролов

Сперва ..познать что есмъ фашизм ...может что то не в те ...

Лисий Хвостик

люди везде люди, а ссуки везде ссуки...