Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДРУЗЕЙ НЕ НУЖНО ИМЕТЬ! С ДРУЗЬЯМИ НУЖНО ДРУЖИТЬ!!!)?

Ответы
Алла

Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в не счастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог. Омар Хайям

Маргарита Храповицкая

Друзей надо в первую очередь иметь , а если есть друзья то есть и понимание , и поддержка, и т. Д. Это моё мнение . Ведь друзей много не бывает! Да приятели, знакомые, есть , но друзья !!!!

Маргарита Храповицкая

А что здесь смешного, объясните? Пжл

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ИМЕТЬ" НЕ ЗНАЧИТ "ДРУЖИТЬ"!!!!!!!)))))))))))))

Маргарита Храповицкая

Ааааа! 😜Дошло, спасибо! С утра ещё не все извилины проснулись

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НИЧО!!!!!!!)))))))) БОНУС ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!))))))):::::::: " ЕСЛИ Б Я ИМЕЛ КОНЯ, ЭТО БЫЛ БЫ НОМЕР!!! ЕСЛИ Б КОНЬ ИМЕЛ МЕНЯ, Я Б НАВЕРНО ПОМЕР!!!"(с)))))))) 😉

Lyudmila Lazareva

Правильно и как сказал Омар Хайям : мало у кого есть такой друг, которому можно рассказать все, излить душу до последней капли и быть уверенным, что это не коснется чужих ушей

Lyudmila Lazareva

А у вас много друзей, с которыми вы дружите

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЛНО!!! В РЕАЛЕ, ТЫРНЕТ НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!)))

Lyudmila Lazareva

Я рада за вас, у некоторых взрослых людей их нет

Галина Тушина

Чтобы иметь друга, нужно быть готовым взять на себя определенную ответственность — ты чувствуешь, что должен заботиться о своем друге.

Белла Ахмедова

Я прошу вас люди ради бога
Не теряйте доброты своей
На земле друзей не так уж много
Опасайтесь потерять друзей(Расул Гамзатов

Галина

а как же пословица ,не имей сто рублей а имей сто друзей,если ты имеешь друга ,то ты и дружишь ,так или не так

~ Татьяна ~ *********

Помните поговорку...Скажи мне..кто твой друг...и я скажу...кто ты)))...к сожалению не всякий умеет быть другом...

Лейла *

иметь друзей имеет двойной смысл в наше время . когда-то это выражение имело только однозначный смысл

Ольга Франц

Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания.

Антуан де Сент-Экзюпери

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МУДРО!!! ЗАПОМНЮ!!!!!!!!!!! 🌹

Ольга Франц

Он имел в виду, что им просто надо доверять и все, мне так показалось.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МНОГО СМЫСЛОВ МОЖНО НАЙТИ......

Angelina Goncharova

а если он и не друг и не враг - а так - сразу не разберешь - плох он или хорощ???????????????????????????

Люба Папко

друзей много не бывает, есть только один настоящий друг, а дугие просто тебя используют

Люба Папко

значит повезло или они хорошо играют роль друга

Murod Davronov

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия (Притчи 17:17).

Поморская Лaдья

Дружите по настоящему !!! ...а ТЕ ,кто имеют дружбу -не друзья , а потребители !!!

Abdufatto Abdusalyamov

Конечно! Попробовал один с друзьями не дружить, так они его поимели за это.

Галина Максимова

согласна,хорошо бы еще друзей таких же найти,которые так же думают

Елена Гнидкина

Обязательно...но чаще друзья..имеют тебя..при всей твоей дружбе)).

Светлана Карташова

С друзьями нужно жить....и делить...радость и горе, хлеб и соль,...

Лидия Ильичева

Как в жизни мало настоящих друзей и их нужно ценить и беречь.

Таша Игнатова

И детей не надо иметь,их воспитывать и растить полагается))))

Нина Смирнова

Настоящие друзья это те, с кем ты можешь пойти в разведку!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЭТА ФРАЗА???

Нина Смирнова

Нет! На тафталогию не похоже! Написала как поняла!

Нина Смирнова

Побывайте в Афгане ! А потом поговорим на равных!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗНАЧИТ В КУРСЕ??? ОЦТАЛ!!!