@@@

Перегар именинника был настолько сильным, что задувание свечей на торте превратилось в файер-шоу.

Ответы
Александр Мелентьев

А торт превратился в замечательный пирог, испечённый на открытом огне..., правда раплавившиеся свечки пришлось отколупывить от подгоревшего крема...но это уже мелочи...

Little Boy

нельзя быть скотиной или вести себя как скотина будь то твой праздник ли чужой. как себя поведёшь, такое и отношение к тебе будет.

Сергей Швец

— Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
— Борик, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

Андрей Давыдов

Это нормально.Лишь бы не именинница. Осудят.Вот тебе разница между мужчиной и женщиной.

Владимир Веселов

перегар не горит-на то он и перегар,свежаком можно попробовать изобразить файер

Вадим Куклин

Ого! Главное, чтобы потом не перетекло в лечение гостей в ожоговом центре!

Евгений Розов

Уважаемая Иришка, перегар ни чё не может, так как он бывает наутро... 😄

Наталья Николаенко

Молодец, есть что кому-то вспомнить, именинник наверняка не помнит.

Се
Сергей

ну этож не вопрос а чейто статус. смысл писать всякую галиматью?

Олег Долгов

бывает и такое,что дыхнул на гаишника.а тот попросил закусона ))

Юля Рожко

удивительно, что с таким перегаром он еще умудрился их задуть

Арман Сексембаев

прикольно, а что будет если именинник по мочится на костер?

Татуничка

Сууупееерррррр...вы частый гость на праздниках я смотрю)))))

Александр Грачев

при кольненько а пожарники превратились в стрептизерш

Сергей Чепцов

Смешно,пойду найду укромный уголок и посмеюсь от души.

Абрам Иванов

Это ж сколько надо употребить чтоб такое получилось 🙂

Kgdasa

Конечно , в водке сейчас кроме метила ни чего нет )))

Сергей Василенко

И харю залил ,и на файерах сэкономил.На майдан его.

Маклай Миклухович

потому что день рождение стал справлять за 3 дня

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Недавно пробовали на пикнике - не превратилось!