Елена Геленгаузен

Лечусь : залезла под одеяло, дышать свареной картошкой.Взяла с собой рюмочку,водочку...Думаете поможет?

Ответы · страница 3
Александр Евгеньевич

Туда, же ещё планшетник засунуть и можно лечиться хоть до утра, со Спрашивалкой!

Дмитрий Белов

конечно побольше только водочки с картошкой и еще грелку во весь рост вам нужно

Товарищ Товарищасухова

Поможет немного. Но для надежности прихватите туда и мужика с пол-литровкой )))))

Чудочудное Диводивное)))

Обязательно поможет, если ещё селёдочки прихватить. С лучком)))) Под одеяло)))

Фиби Фиби

Еще надо взять туда же мужика хорошего, а потом и баню...если все поместится

Юрий Золотухин

Эффект был бы выше,если бы Вы взяли с собой не одну, три рюмочки с водочкой.

Семенов Владимир

Обязательно...А если еще и парень будет,с постели встанете совсем здоровой

Александр Клементьев

Не получится.. партнёр обязательно нужен.. одной неудобно, несподручно... 😉

Валера Артемов

русский способ!поможет.а если под бок еще тепленького мужчину то !!!!!!!!!!!!!!

Ёл
Ёлковод

Рюмочка врядли, водочка может быть, а вообще-то грелку нужно на все тело!

Oxba1Da

Одной мало... И горячий чай с малиной или медом в догон явно не повредит.

Josif Jurevic

вот это правильно только водочьки надо с малиной, обязательно поможет

Ma
Malikhaibulin

исключительно верное средство...если еще туда меня - эффект волшебный!

Андрей Первозванный

Селедочку,лучокс....кусочек черного хлебушка...БОЛЕТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ!

Дикий Охотник

Присовокупите селедочку к картошечке и всё станет просто волшебно)))

Сергей Иванов

Думаю да...а если Ещё муж поможет....точно станете снова здоровой...)))))

Владимир Чертков

Надо еще взять компаньена-веселее будет и лечение пойдет на пользу.

Шишков Валерий

Водочкой нужно полоскать горлышко, а картошечкой потом закусывать

Александр Симаков

добавь 2капли коньяка если не поможет смени пропорцию на обратную

Moses Tavdidishvili

Ещё сырооо мужичонку возьми под одеяло....Поможнт наверняка.....;)....