###

А ты готов услышать "Нет"?)

Ответы
Владимир Максимов

Да и нет звучат как сёстры,
Может это Вам и просто,
Но готов я Вас простить,
Лишь счастьем вам светить.

Если выбрать не сумели,
Не спешите в самом деле.
Словом можно и убить,
А так хочется пожить...

###

))))))

Евгений Трапезников

Каждый человек за жизнь какой бы она не была короткой иного раз слышит НЕТ и к этому приспосабливается и готовится. И только самонадеянные идиоты этого не понимают

Кручинин Владимир

"Да", или "Нет" - это только два направления развития событий. Первый ответ ведет далее, второй заставляет искать иной путь. К вершине дорог много.

###

Логично)

Дядя Саша С Уралмаша

Нет - самое сильное слово в лексиконе человека. Когда мы научимся его произносить там, где нельзя сказать -Да... То и научимся его слышать... )

Ал
Алекс

Есть куча аргументов,что бы переубедить. Даже если оно будет звучать как не согласие?? То и это победа!!! Зато нет такого слова-НЕТ!! 😊

###

)))) Скорее просто принципы)

Ал
Алекс

Может позже пойму? По каким принципам идет отбор 😉

###

А Вы в жизни по каким критериям друзей отбираете?) 😉

Ал
Алекс

По действиям

###

Вот и я так же!).... Но кому то удаётся и словами меня убедить)

Господин Пикус

в целом толерантен к этому уже давно, но по возможности заранее сам продумываю вероятное развитие событий и избегаю всяких там "нет" 😉

###

Уже в пути?)....в смысле дела....

Господин Пикус

всегда в пути)

###

Ну и чудненько))

###

))))) 😉

Сердар Муратгельдыев

Разве такое очарование скажет такому смертному к примеру как я. Да.конечно же нет. Или свисток не сработал или акула глухая попалась

Сердар Муратгельдыев

Да уже меня опередили

###

)))) Бывает....))

Сердар Муратгельдыев

А может бороться и не сдаапться

###

А может и так...

Сердар Муратгельдыев

Да.вы позволяете

Сергей Сергеев

Конечно, например, "У Вас нет задолженности по оплате коммунальных услуг до конца 2020 г." Конечно, тяжело такое услышать. но... 😄

###

🙂

Александр Лязгин

готов два три раза так как женское нет нет нет.... не всегда означает точно нет .... жаль я это понял только через 20 лет ...

Марат Н

считаешь себя привлекательной? красивой? сексуальной? нравишся мужчинам? успешная? и на какой вопрос ответишь нет?

###

)))))))) Бывает)

Марат Н

ок, ну тогда Вам состояния души, когда глаза и без вопросов отвечают да

###

))) Это пожелание или утверждение?)

Марат Н

пожелание скорее, ведь дорогим близким любимым слов не надо понять друг друга

###

Согласна с Вами)

Рустам Юсупов

Пусть живу я и не знаю -
Любишь или нет,
Это лучше, чем, признавшись,
Слышать "нет" в ответ,
А я боюсь услышать "нет".

###

😞

Владимир Мурзабаев

это самое ходовое слово,потому что оно всегда означает ДА,когда царевна тебе говорит-ее надо любить боготворить

андрей бебрыш

Самое важное в какой ситуации оно звучит и если тебе не хочется этого то зачем нужно было доводить её до этого.

Юрий Чичканов

Да, ща, конечно, буду выслушивать Ваше нет. Куплю цветов, шампанского, шоколадку и попрошу спеть что-нибудь.

###

🙂 Так я спела за шоколадку)))

Юрий Чичканов

Нен, шоколадка не причём, это для меня.

###

🙂 И цветы тоже?))

Юрий Чичканов

Шоколад, цветы, шампусик всё Вам, мне только песня.

Георгий Макаров

Я не то что готов, я это слово вообще очень часто слышу. Так что ничего плохого уже в этом слове и не вижу.

Александр Демиденко

Услышать песню цитирую: миллион , миллион , миллион алых роз!!!! Никогда никогда Никода не увидишь ты!!!!!

Belich Roman

Я просто слушаю... И в принципе мне безразличен ответ... ;-)) Но скорее всего Вы имеете в виду песню... ;-))

###

))

Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Статус: не окончено.

Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

###

)) Пасиб!)

Belich Roman

;-))

###

😉

Петр Тарасов

Такой вопрос друг задавал Ржевскому, ответ- если из десяти одна согласится ,для меня достаточно )))

###

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

- Доктор, вы обнаружили у меня в организме клетки рака? - Нет ...... В этом случае я ГОТОВ УСЛЫШАТЬ НЕТ!

Не Такой Как Все

отталкиваюсь от ситуации и там уже примерно понятно! ....нужно быть готовым к любому ответу!

###

)))))))

Не Такой Как Все

вы такая милая на фото.......

###

Спасибо))... Надеюсь, в жизни не хуже)))

Не Такой Как Все

я даже не сомневаюсь в это)) 👍

###

)))))