Ки
Кирилл

Часто вижу, как общаясь, люди вместо одного смайлика ")", пишут их несколько ")))))))))))", одного смайлика мало?

Игорь Гусев

Это множество улыбок )))

Наталья

дрочат, вот палец и прилипает к кнопке

НЕ
Наталья Елясова

это лицемерие

Ирина Степанова

а ещё вместо "хи-хи" пишут "ха-ха-ха" если широта души позволяет, почему бы и не написать? в чём проблема?

Владимер Процан

Мне мало)))) ) Потому как улыбчивый я человечек))))

Ва
Василий

Таким образом люди подчеркивают шутку или улыбку. Ну я ставлю один или два максимум, если надо)

Пётр Коколо

распирает от радости!;))))))))))))))))))

Равиля Сафиуллина

Ну это так - имитируется избыток эмоций...