Иван Коробкин

как удалить профиль

Ответы
Светлана Булавина

Зайди на свой профиль.Теперь читай!!!!Внимательно:В первой строке...справа написано:"Удалить профиль".........И адьЁ!!!!Я всех прощаю!!!!!....... 😜 Так понятно?........

Светлана Булавина

А......прежде там нажать нужно типа.....Редактировать профиль.Жмакаешь.Потом вот и .......Удаляешь.......Ясно?

Владлен Моисеевский

Посмотрите на верхнюю строку после "сообщения"-ваше фото в правой части-нажмите на фото - там найдете как его удалить

Человек Расен

Это правильно. В пень эти все соцсайты, пустая болтовня в инете, лучше на велике гонять. Или кино смотреть.

Константин

заходишь на свою страницу..если за компом то глянь поверх рекламы вверху справа..заходишь а там есть

Татьяна

дак я знаю, я так и делала, все равно остается

Константин

это для тебя..когда заходишь снова..а для кого то захотел посмотреть а там надпись - профиль удален..ну понятно когда тебя нет здесь..а на что обиделась то? оставайся уже))

Татьяна

вот у тебя есть така обезьянка, а у меня нет....

Константин

приходи, подружись с хозяином глядишь и обезьянка примет)))

Денис Волосюк

зайди в раздел "моя страница" , открой "редактировать профиль" и найди "удалить профиль" и ты удалена !

Ма
Марина

вздохнуть и шагнуть, а там увидишь либо зашагаешь, либо вниз полетишь, но стоять на месте не надо.

Евгений

Нажмите «моя страница», потом редактировать профиль, в правом верхнем углу-удалить профиль.

Надежда Лосятинская

В электронке отпишитесь.Я 2 года назад отписалась от спрашивалки,не было,снова появилась.

Volk Odinochka

Наведи мышь на фото. Войди на свою страницу. Там справа будет надпись УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ.

Татьяна Павельчук

У вас на страничке слева есть служба поддержки - напишите им! Они ответят!🙂

Леонид Писанов

может задний план и роскошней будет, хотя мне и профиль твой -очень даже по душе)

Танѩ

открываете -редактировать анкету,выбираете внизу-удалить анкету и выход и все!

Танѩ

ну человеку нужно 😄

Танѩ

может и себе удалить что-ли)))

Танѩ

😄

Дарящая Свет

нажмите настройки,внизу в правом углу....удалить анкету. Нажмите и все,вас нет!

Vladimer

войти в -моя страница -редактировать профиль в углу появится удалит профиль

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Сначала отписаться от уведомлений, а потом удалить через "ваша стра ница""".

Vladimer

нажимаешь -редактировать профиль в правом верхнем углу кнопка -удалить

A.
Avaz1K .......

хахахах)))))) не знаю сам ищу как! скажу как найду! просто не искал хорошо!

A.
Avaz1K .......

Евгеньевна Елена

вверху справа ваш ник.. откройте.. войдите в профиль.. там есть кнопочка)

Юльция

Заходите в свой профиль🔜редактировать профиль🔜удалить профиль.