Из
Издалека

Вы едете за рулем по трассе через поля. Среди поля вам машет руками, пытаясь остановить, человек в акваланге и ластах. Остановитесь? И кто этот человек?

Ответы · страница 15
Bla Bla Bla

Остановлюсь. А кто он - узнаю, после того, как остановлюсь и спрошу.

Тамара Сокольникова

Это из серии:«Трва по пояс,а мы на лыжах», в данном случае в ластах.

Виктор Искра

Наверное когда рядом лес тушили, самолет вместе с водой засосал! 😄

Неизвестно Неизвестно

Конечно остановлюсь просто ради прикола узнать как он сюда попал.

Александр Барильотти

- Далеко ли до пляжа? - Километров 700. - Нихера себе пляж отгрохали!!!

Вадим Войтух

Человек-Амфибия (Ихтиандр) или я не разглядел, темно было - тёмное стекло, тёмные очки, как тут разглядеть. Но подвезти до ближайшего моря (или бассейна) можно.

Davron Mukhuddinov

он с подводной лодки, которая в степях Украины вела воздушные бои

Dreamer Arrow

ну если я еду где-то в америке то да. а вот в России такого не будет

аквалангист ☕(простите, ничего веселого в голову не приходит)

Из
Издалека

Грустный аквалангист - тоже вариант))) ☕

No
Nora

остановимся, мало ли откуда его сбросили. А кто он = шут его знает.

Алексей Жуков

не остановлюсь даже если там окровавленное тело будет валяться))

Алла Владимировна

Остановлюсь, узнаю кто, Успею убежать,я ж за рулем, а он в ластах 🙂

Роман Силенин

Конечно. Вдруг это команда Жака Кусто заблудилась. Надо ж помочь.

Ra
Rasena

канеш остановлюсь,поменяю ему акваланг, думаю местный агроном 😉

Виктор Левицкий

Остановлюсь, а когда остановлюсь тогда и узнаю кто этот человек.

Сагизбай Сары

наврядли, нормальные люди по полю в аквалангах и ластах не ходят

Жанат Касымович Камиев

Может ему нужна помощь пока не остановишся не поимешь в чем дело

Алла Русецкая

Не остановлюсь. Если ему нужна помощь, он будет выглядеть не так.

Севиль Алиева

сама машину вожу в спасательном круге,почему бы не остановиться

Александр Земляной

Ты говорит где сети то ставил, ????? Дак где ты греб, там и ставил....

(Бик)Ирина Бархатова

ничего зря не бывает , отрицательный результат , тоже результат