Из
Издалека

Вы едете за рулем по трассе через поля. Среди поля вам машет руками, пытаясь остановить, человек в акваланге и ластах. Остановитесь? И кто этот человек?

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

Таааааак...стопэээ...а вот сегодня,настроение остановиться!!!..........ой....убежал...смешно так ноги задирая в ластах..в поля глухие...тьфуй...хрен с ним...поеду дальше.)

Фима Задунайская

не знаю,в кювет ежели не улечу,гавно-вопрос...)))

Фима Задунайская

приставать не будет-нет,а так...я ласты иму склею на фик....свяжу и надругаюсь э-))ротично-жостко.)

Игорь Бондаренко

Конечно нужно остановиться и похлопать его по плечу,это же редкий полевой акваласт,если дадите ему порулить,то вообще вам будет счастье и жить будете 342 года

Inkognito Inkognito

Зависит от того где конкретно в какое время,сколько нас в машине и вооружен ли я. При благоприятном стечении обстоятельств я поберу беднягу не опасаясь его.

Валентина Траоре

Остановлюсь все таки я же человек а вдруг за полем река и в реке другой человек только тому плохо и нужна помощь,но окно открывать буду не очень сильно.

Александр Дикий

Остановлюсь. Возможно подводного охотника вертолёт пажарник зацепил ковшом, и над горящим лесом выбросил....ну как такому счастливчику не помочь))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Остановлю. Дам выпить стакан водки и отвезу в психиатрическую больницу на экспертизу и отдыхать. Нельзя же несчастного в поле оставлять :D)))))))))))))

Игорь Порохин

Наверно:-) это десантник -аквалангист, которого сослуживцы подкололи и намазали клея. потом он не там десантировался и теперь добирается до места

Ирина Рокутова

Скорее всего, псих...Остановиться можно, но меры предосторожности принять не мешает, мотор не глушить, окна не открывать, если что-сразу по газам!

Lvbnhbq Gfyfctyrj

остановлюсь, кастану паралич, применю заклинание распознания зла, и дальше в зависимости от ситуации.. (понимаю ответ есть бред но и вопрос тоже)

Агния Андронова

Остановлюсь (хотя не рекомендуют останавливаться посреди трассы или поля - опасно, вдруг нарвешься!), возьму с собой - все-равно по пути - к морю.

Еленка))

не остановлюсь... это же чей-то муж, который провинился, жена его оставила, а сама уехала)) вот он и добираеться на попутках в акваланге и ластах))

Виктория Бакурина

Остановлюсь, но из машины не вылезу. И если что, нажму на педаль газа и поеду оттуда)
его могли сбросить с самолета, но почему в таком виде? хм..

Alexandr Kalikin

Я этого не знаю...что за человек...Но раз в поле и в маске с аквалангом....явно что-то у него с психикой не в порядке....останавливаться не стоит...!

Ксю Ций

Остановлюсь) Это какой-то прикольный чувак) Сразу вспомнила историю о том, как Сальвадор Дали вел лекцию в скафандре и чуть не задохнулся)

Va
Vaysman55

Человек плавал в озере, пожарные на вертолете набирали воду и выловили бедолагу, ну , а дальше...повезло, не разбился. Остановлюсь, конечно.

Сергей Жаров

Как это кто??? Пловец! У него гнилой заплыв на поля через канализационную систему!))))) Останавливаться не буду - пусть себе плывёт!!!)))))))))))))

Валерий Герасимов

Реальный случай.При тушении лесного пожара, вертолёт захватил аквалангиста подвесным ковшом вместе с водой из озера.Аквалангист погиб

Федор Михайлов

Остановлюсь,скорее всего этого аквалангиста засосал из ближайшего водоёма самолет,набирая воду для тушения ближайшего лесного пожара

Вера

не ну такое пропускать нельзя. нужно обязательно становиться. может человеку ехать куда срочно надо а из одежды чистой только акваланг

Вера

ну правильно, побегай по полю с его, тоже угваздаешься

Вера

ну и правильно. че себя загонять если машина есть

Koteikо

Остановлюсь конечно. Тут у нас всякое встречается, мож пожары лесные тушили, а мож группу аквалангистов беда в соседней речке постигла.