Из
Издалека

Вы едете за рулем по трассе через поля. Среди поля вам машет руками, пытаясь остановить, человек в акваланге и ластах. Остановитесь? И кто этот человек?

Ответы · страница 5
Толя Марченко

Какой-то ненормальный! Думаю не стоит. Остановишься, а он закурить попросит, типа, спички дома забыл! 😄 🌹 😘 😞

Надежда Перепелкина

Необычный прикид, способ обратить на себя внимание и остановить машину Водитель остановится из любопытства

Юлия Ковкова

Аквалангист, конечно остановлюсь, любопытно как он оказался среди поля, а помогать всем нужно обязательно..!

Father Anatoly

я на трассе, он среди поля, далеко же он от проезжей части машины стопит, упорот значит. отпустит - сам дойдет

Пелагея

Конееечно..... Просто он заблудился в пучине моря... да и вынырнул...не там)))...Или ...просто выпал...с осадками..)))

Пелагея

😄

Матроскин

Не стоит связываться, с его друзьями

Пелагея

:?

Владимир Окунев

конечно остановлюсь , может он с дороги сбился , я как приличный человек подскажу ему дорогу и поеду дальше.

Геннадий Митин

да. остановлюсь. лет 10-15 назад аквалангиста зацепил пожарный вертолет в штатах и сбросил его в лес на пожар.

Дмитрий Лебедев

Остановлюсь. Надо же нашему боевому пловцу, которого от моря выброски на парашюте ветром отнесло, помочь...

Нина Прусова

Его подхватил тайфун и выбросил посредине макового поля. А вот останавливаться или нет - это уже ваш выбор!

Ga
Galya_1.1

остановиться навряд ли, если по полям езжу, а он в ластах и акваланге, то целый дур дом, может нас чем травят

Он

наверно это человек в москве реке в своей тачке пришёл в себя и спасатель пытается открыть дверь машины !!!

Татьяна Малинина

Подводная лодка в степях Ставрополья погибла в неравном воздушном бою.А этот в ластах спасся.Надо брать)))

Дмитрий Телешев

на счёт остановится не знаю но человек этот глюк точно вопрос в другом чё за поле и как долго я по нему еду

Ол
Оля

это почтальон Печкин 👍не остановлюсь.потому что он нервный по причине отсутствия у него велосипеда

Олег Вепрев

В сгоревшем лесу нашли труп аквалангиста, как он туда попал если рядом нет водоема? Реальная ситуация...

Reverse Side

А вдруг он в шахте из затопленного забоя шахтеров спасал? В подмоге нуждается... Конечно, остановлюсь! 🙂

Сергей Рыженко

...и больше ничего? ни лифчика, ни трусов!!! Конечно остановлюсь... в машине и в ластах у меня еще не было...

Сергей Рыженко

тогда неет, у меня ориентация ТА.

Ночная Птица

Это пострадавший от торнадо на море - засосало и в поле унесло) конечно остановлюсь, подберу бедолагу))

Ксения Храмцова

Я не остановлюсь, объеду его

M 16 Ak 74

Конечно остановлюсь. Заберу его и отвезу туда,где есть вода.. Ну попутал мужик берега. С кем не бывает ))

Андрей Светлов

Вряд ли. Вдруг он из ближайшей психушки сбежал 🙂 (хотя, подозреваю,есть в этом вопросе какой-то подвох)

Из
Издалека

Никакого. Интересны фантазии.

Андрей Светлов

А то мне показалось, что правильный ответ -- типа того, что он предупреждает о прорыве дамбы впереди

Из
Издалека

Тут нет правильного ответа. Вопрос я придумала сама, было интересно развитие сюжета)))