Из
Издалека

Вы едете за рулем по трассе через поля. Среди поля вам машет руками, пытаясь остановить, человек в акваланге и ластах. Остановитесь? И кто этот человек?

Ответы · страница 9
Фиона

Обязательно остановлюсь,на ходу неудобно по телефону скорую из психушки вызывать... 😄

Руслан Хисамутдинов

Ну телепортером спецназовец американский пользоваться не научился... что тут такого?)

Вероника Тищенко

Наверное где то рядом походят учения... Или водитель перепил! Еще может быть это мираж

Garant76

Заплутавший дайвер? Он просто попутал берега. Конечно я его подберу и отвезу к морю. 😄

Виктор Минаков

Ваш муж ,который скрытно наблюдал как вы слюбовником кувыркались на ближайшем озере.

Владимир Мельситов

Это из команды подводной лодки, что в степях Украины! Останавливаться не рекомендую!

Ксения Попова

человек, которого случайно "подцепили" при заборе воды из водоема для тушения пожара

Алла Максименко

Конечно остановлюсь! Мне же интересно, что человек в акваланге делает среди поля!)))))

Л.
Лариса .........

Я езжу со своим псом...попутчиков брать не боюсь...а этот видимо едет к морю...дайвер...

Abc

Видимо он из Геции, там всякие есть!

Л.
Лариса .........

Слышала где-то...что в Греции все есть...далековато его занесло...аж в Сибирь!

Л.
Лариса .........

Конечно! Это меняет все!

Зина Гулиева

Ну уж нет.Может это маньяк-водяной.Так что помашу ему в ответ и дальше своей дорогой

Сергей Черкасов

пугало на американских кукурузных полях

Alexandr Egoshin

Вот я тебя и нашел,ты тогда не остановился,а мне пришлось в ластах чапать через поля

Max Maxprax

Если учесть, что я на подводной лодке то, да. А человек просто монгольский почтальон

Макс ____

наверное он политик обдолбанный акулой напевавший стаса михайлова, не остановлюсь

Игорь Уткин

вы прям волшебница уже второй вопрос меня ставит в тупик если конечно это неприкол

Из
Издалека

:Dзайдите в профиль, у меня там много вопросов. Мож, еще что понравится)))

Игорь Уткин

вот вам смешно а ответьте почему в дании одна скважина и люди в достаткеи по социалке и по комфорту а у нас в россии столько скважин и народ от зарплаты до зарплаты существует

Из
Издалека

Все просто. Чем меньше страна, тем больше в ней порядка.

Игорь Уткин

ну вы слишком поверхностно мыслите копните глубже задумайтесь

Натали

Останавливаемся и спрашиваем, как сьёмка нового сериала Преплыли,с картины Репина

Натали

😄

Надежда Прутова

Почему трасса среди поля? А человек, что воду с сушей перепутал, а меня с субмариной

Леонид Васильев

)))остановлюсь. Местный дурочок.____ Старая шутка- Из самолета выпал. Но так не бывает.

Лили Я

Мне будет любопытно)я обязательно остановлюсь)в акваланге и еще в поле, точно нло)))

Марк Корецкий

Конечно остановлюсь!!! Я хочу услышать историю явления подводной лодки в степях)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

:D)))))))

Александр

Главное , что бы он не задохнулся без акваланга))))

Марк Корецкий

Мы его временно к бачку омывателя подключим ;))))

Александр

ТОчно ! Путь попробует жидкость для омывателя без запаха))))

Из
Издалека

Жидкость для омывателя - это уже за праздничным столом! 🍷

Марк Корецкий

Боюсь, что не столько за столом, сколько в токсикологии ;)))))))

Александр

Может это ему как алкоголь?)))

Никита Зотов

конечно остановлюсь и всё про него выясню путём опроса на русском, англ или тюркеш