На
Наташа..

Меняются ли люди на протяжении всей жизни.. ?
И, что может Вас заставить измениться?🤔

Ответы
Дм
Дмитрий

В МАССЕ СВОЕЙ КОНЕЧНО НЕТ ВСЕ ДУМАЮ ЧТО МЕНЯЮТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ МЕНЯЮТ СВОЁ ОКРУЖЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО ПРОВЕСТИ КОЛОССАЛЬНУЮ РАБОТУ НАД СОБОЙ , ИЛИ В СИЛУ КАКИХ ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ В ЖИЗНИ , ВОТ Я НАПРИМЕР ВТОРОЙ ЖЕНЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ИЗМЕНИЛСЯ МЫ СЫГРАЛИ СВАДЬБУ ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ВСЁ ПОШЛО ПОЕХАЛО ВОТ ВАМ ВЫВОД ,НО КОНЕЧНО Я ВСТРЕЧАЛ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ КАРДИНАЛЬНО МЕНЯЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ НАРКОМАНЫ СТАНОВИЛИСЬ ОТЛИЧНЫМИ ОТЦАМИ И МУЖЬЯМИ И ТАКОЕ БЫВАЕТ

На
Наташа..

Бывает.. А бывает, что не меняются.. Мы просто лучше их узнаём..

Дм
Дмитрий

БЫТЬ ДОБРУ)

Ал
Александр

Не виден лик, не слышен голос
Мы далеко, но в этот час
Сидим у наших мониторов
Друг с друга не спуская глаз
Пусть речи нет, есть только строчки
С тобою молча говорим
Эмоции шифруя в точках
То рассмеёмся, то грустим
Мы пальцы мысленно сплетаем
По тропке клавишной скользя
В мир виртуальный убегаем
Туда где ты, туда где я...

На
Наташа..

Спасибо... Замечательно..

♂М
♂ Мальчик ♂

обстоятельства заставляют задуматься . а вот меняется ли человек . это уже сложно сказать . может просто быть таким какое то время . а когда его обстоятельства перестанут трогать . он и вернётся в своё привычное русло. возможно и такое . (фу что то меня погнало по кочкам 🙂)

На
Наташа..

Приветик.. Буду!

♂М
♂ Мальчик ♂

🙂 Привет! я в баню через час буду Пока!🌷

На
Наташа..

Пока.. Не утони!

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 🤣 🤣 постараюсь . меня ж попросили.🙂

Alex Teslenko

Кто то меняется сильно, кто то примерно одно и то же на протяжении всей жизни.. Я уже изменился, скорее возраст, опыт, да и нет уже того задора как в 18 всё попробовать, испытать на прочность. Хотел остепениться, женился, дети, ипотека, в общем норм.

На
Наташа..

Т.Е.. Обстоятельства.

Alex Teslenko

Нет не обстоятельства, просто желание сделать так..

На
Наташа..

Хорошее желание.. Замечательное.

Атака Гризли

Меняются, но по-настоящему меняются только осознанно и решительно этого желая,
а еще временно (показательно) могут меняться под воздействием обстоятельств.
Меня обычно побуждает меняться переосмысление чего-то в себе, в своей жизни.

Slava Antonov

Меняются. Нас сильно меняют гормоны и жизненные случаи. С возрастом меняется гормональный баланс, либидо угасает, начинаем думать по другому. Ну и потери близких людей, предательства и т.п. могут сильно поменять отношение к жизни.

На
Наташа..

Вы-правы. Обстоятельства.. и наше отношение к ним.

Товарищ Сухов

Думаю, что в большинстве своём люди НЕ меняются. Человек рождается с определенным набором качеств, которые с ним и остаются всю жизнь. Просто с возрастом многие учатся скрывать свои недостатки и отрицательные качества.

На
Наташа..

Сегодня-самый тёплый.. день лета. 22 июля был снег в городе.. и град.. Но я была далеко.. купалась в тёплом море..

Товарищ Сухов

Да нынче лето было в июне оч холодное. Но удивила, что в Питере был снег и град 22 июля! 😱.. А на море - классна! 😀 👍

На
Наташа..

И сугробы были.. небольшие.. при +20.. Ах море море..

Сергей Иванов

Лично Меня, то вряд ли. Измениться невозможно, если Оно вообще этого требует. Жизнь одна, считаю, что Её необходимо прожить правильно, относительно себя! Другой вопрос, кто сможет жить с твоими понятиями!?

На
Наташа..

С нашими понятиями.. может жить только тот, кто нас очень любит..

Сергей Иванов

Относительно каждой стороны, именно мужчины и женщины- абсолютно верно!

На
Наташа..

Я и имела ввиду. только двоих..

Сергей Иванов

Может очень сложно излагаю, но суть одна!

На
Наташа..

Всё хорошо..

Сергей Иванов

Спасибо!

Вадим Самохов

Всё относительно.Кого-то портит власть,деньги.Кого-то нет.Кто-то опускает руки-от тяжёлой жизни,кто-то продолжает бороться.Что касается меня-я не знаю хватит ли меня надолго?Пока держимся.

На
Наташа..

Есть такое волшебное слово.. НАДО!

Вадим Самохов

Хорошо сказано!!!

На
Наташа..

Оно мне помогает..

Вадим Самохов

И мне тоже.

Himmel

Нет. Не меняются. Меняются взгляды, работы, увлечения, жены(мужья)... В целом образ жизни может поменяться. Но чел, его мировоззрение, его реакция на окружающую действительность не меняется.

Himmel

... я еще не гаписал "друзья". Друзья тоже не меняются. Хотя круг общения может сметиться совершенно, друзья всеравно теже .

На
Наташа..

И хорошо..когда они верные.. и любимые..

Владислав

Нарастающая боль и дискомфорт ,когда то будет принято решение раскопать корень бед,если не будет смирения типа,нууу все так живут,тогда смерть классик ,только у нас с музыкой

Colea Greceanii

Думаю что да меняются, заставить изменится может осознание того что есть в себе много негативных качеств, а так же и стрессовые ситуации могут привести к изменениям в себе

На
Наташа..

Верно...

Изгоняюбесовлаем

Меняются - каждый миг! А заставляет меняться понимание ! Вот так удобнее хлеб нарезать, вот так легче не обидеть И так далее- был бы рядом пример для подражания!

На
Наташа..

А что тонет..?

Изгоняюбесовлаем

Подвалы) деревья)

На
Наташа..

Лето! Бастует!

Андрей Рогалёв

Люди не меняются, они могут показывать вид что бы угодить кому то, но всю жизнь притворятся никто не сможет. По этому человек должен быть тем каков он есть!

На
Наташа..

Характер.. не спрячешь...

Андрей Абренин

Конечно меняются. Становишься старше, по другому смотришь вещи, меняешь приоритеты. Как следствие, сама жизнь принуждает "Нас" всех меняться.

На
Наташа..

Не все это принимают..

Андрей Абренин

Немного не так. Не все хотят это понимать. А это разные вещи...

Скромница

Нет,не меняются...можно под корректировать своё поведение..если очень надо или хочется..но срывы не избежны .Сущность своя одерживает победу!!

Kurt Ruhu

Люди меняются. И даже характер-в бетон он не замурован. Меня побуждают меняться знания о Господе и о том, что ему нравится, а что нет.

Надежда Иванова

1. Меняются. 2. Ничего не заставляет. Просто человек взрослеет и накапливается опыт (хороший или плохой - это уже другая история).

Дарья Смирнова

конечно меняются, Возраст, окружение, благополучие, все это способно изменить человека как в плохую, так и в хорошую сторону

Olga Raevska

Люди не меняются, они нарабатывают качества. Но это не суть человека. Два полюса сути - каждый сам выбирает, как проявиться