Ва
Валерий

Как думаете пришел конец пандемии?

Ответы
Галина

только разворачивается . пик пойдет в январе . Вот там будет не до смеха . добрый вечер ,старина . !!!🌹🌹🌹🤝

Ва
Валерий

привет

Галина

привет привет от старушенции .

Ольга

Судя, по ежедневным сводкам, о конце, ещё рано говорить!🤧😷🤕

Ва
Валерий

сам сделай вакцину

Калиниченко Игорь

Я, понимаю Валерий, ваш уровень образования видимо не дает вам понимания в элементарной вирусологии, выпускники школ в СССР , это знали.

Ва
Валерий

поставь бражку и выгони с амогоночки.вот и вакцина.а вирус.это очередной спектаклюсь,от рака очень много мрёт,но почему то не обращают уже на это внимания,просто какая то раковая эпидемия и молчат

Калиниченко Игорь

Ну, технолог Вы грамотный. Нельзя объять необъятное. Улыбнули, спасибо.

Ольга

Нет,продлили,маски ещё не все реализовали🤷

Игорь Ерошенко

Только в Китае уже закончилась ..

Birutė

По сценарию только середина!)

Ва
Валерий

понятно

Пензин Артемий

Согласен👍

Раиса Бобкова

Нет, заболеваемость растет. .

Z Наталья Фадеева V

нет