Валерий Чикало

Будут ли Россия и Украина друзьями в будущем? Если "Да" то при каких условиях, обстоятельствах?

Ответы
Илья Кирсанов

Смена кабинета и внешнеполитического курса России. Возвращение Крыма. Помощь в восстановлении Донбасса. Хотя и все это, не скоро даст забыть все зло.

Ольга Тымченко

БЛИН ТАМ СЛУШАТЬ ТОЛЬКО НУЖНО ВКЛЮЧАЙТЕ УЖЕ, НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ НА ЗАВТРА,ТО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ...Я НАСТАИВАЮ

Валерий Чикало

ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ! 🌹

Ольга Тымченко

Я ЖДУ ОТЧЕТА))))))))))))

Илья Кирсанов

"Не буди казака, Ваше Благородие", он во сне видит дом, мамку, да ветлу".

Ольга Гурьева

Если и будут,то ооооооооочень не скоро! А жаль!

Наталия Лето

ДА,когда Украине нужна будет защита от США

Валерий Чикало

...Ну тогда - никогда..........

Наталия Лето

Как знать:в мире расстановка сил постоянно и кардинально меняется...

Валерий Чикало

...Это смотря кто как смотрит на жизнь, как в ней разбирается... В 99% случаев конфликты возникают с соседями, а не с живущими на другой стороне земного шара....

Людмила Сулицкая

Валерий! Вспомните другие страны.которым "помогала"Америка, которые не были с ней соседями и что было дальше

Валерий Чикало

Вспоминаю и, увы, не могу согласиться с вами. Знаете почему? Вы смешали понятия "помощи" и "наказания". Кому помогала? План Маршала поднял из руин Западную Германию... Ирак, Сербия - наказаны.... (Сейчас не будем выяснять за что - большой отдельный разговор....) А Украине США ПОМОГАЮТ! Реально, в прямом смысле слова. Украина сейчас - банкрот и без помощи - смерть....

He
Helen

люди и там, и там з-нормальные

Валерий Чикало

Соглашусь, люди нормальные...А дружить Россия с Украиной будут?

He
Helen

через прицел? еще никому не удавалось. я вас люблю. русская. живу в укр.

Валерий Чикало

Вот в том-то и дело...Ну как дружить через прицел?

He
Helen

Вы повторили мое...Выход должны искать люди...Мультик- ГДЕ ВЫХОД,_ТАМ И ВХОД....

Шепот

нет-однозначно

Валерий Чикало

Согласен...По крайней мере на ближайшие 100 лет...

Шепот

вот о чем и разговор

Вера Уколова

конечно будут

Валерий Чикало

"Сам перешел", не имея на это права... Ну тогда....Действительно, мира не будет... И дружбы тем более...

Вера Уколова

вам виднее---значит вы так хотите мира

Валерий Чикало

...Не там ищите зло...Мы все какими были такими и остались...А на счет мира....Мир наступит, когда Украина освободит Крым, Донбасс....Границы - они неприкосновенны!

Вера Уколова

Крым испокон веков принадлежад России-почитайте историю

Валерий Чикало

Н-да...Забавный юмор в России... Во-первых, "испокон веков" это сколько? Лет 200?Во-вторых, уже серьезно. Есть границы и есть их неделимость... А вы про....сказки....