A.
Alex .

Если бы вы поймали Амура-Купидона, что бы вы с ним сделали ?)

Ответы
Ирина Марфута

Кентавра поймать- это да!Мужик в доме и скотина в хозяйстве. А с этим чудом что делать? Свободу Амуро - Купидонам!!!!!

А.
Андрюха .

Спросил бы, можно ли у него загадать желание, по его специальности) Если да - то загадал бы.

Наталья

надо сначала поймать, выяснить его возможности, а потом уже принимать решение)))

Александр

Отобрал бы у него стрелы и надовал по башке прежде чем стрелять надо думать!

Лариса Чередова

я бы в него постреляла, его же стрелами .Интересно чтобы с ним стало?

Misha Keehl Jeevas

одела наручники,пытала бы пока он не ответит на все мои вопросы)

Шевырногова Анна

отпустила,насильно мил не будешь!

Елена Гришина

Ой не знаю. Отпустила бы с добром!

Анника Мироненко

пнула и отправила летать дальше

Мария Ц

ничего,что с ним можно сделать

Ак
Аквамарин

я бы отобрала стрелы......а ты????

Ангелина Шевченко

отобрала бы стрелу и крылышки

Юлёнка)))))

заставила бы работать)))