Легенда Веста

«Ты не будешь по-настоящему силен до тех пор, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Надо смеяться над тем, что тебя мучает, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума»
Кен Кизи «Над кукушкиным гнездом»

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, Омар Хайям. Смейся если нужно смеяться, плачь если надо плакать. Время они палач.и не успеешь покакать .

Легенда Веста

он так не писал

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно нет. Чтоб жизни путь пройти знать надо очень мало. Две истины запомни для начала. Ты лучше голодай , чем с кем попало есть. И лучше будь один , чем вместе с кем попало. )

Легенда Веста

именно так

Игорь Калиниченко( Русский)

Омара Хайяма. Очень люблю. Мама все говорит , опять купил. У нас их уже три. Теперь четыре.

Легенда Веста

Омар Хайям - Дарить себя не значит продавать!..
Стихия Дикой Страсти
Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать.
Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать.

Не значит не увидеть – не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет.....

Eл
Eлена

Ещё нужно быть благодарным за то, что имеем. И видеть хорошее. Ну и посмеяться над собой можно.

Митяев

Вся глупость на земле совершается с умным выражением лица.... Улыбайтесь, господа

Вячеслав Чистяков

Почитай пролетая, над гнездом кукушки или фильм посмотри милоша формана

Чи
Чин

над кукушкиным гнездом летаем так давно и Причуды осени мы наблюдаем

V/
V/S/G

А ещё одим мудрец сказал..Юмор это уход от действительности..🙏

Crazy Snowman

Золотые слова. Не зря он это накорябал - знал о чём святописано

Ирма Лаева

и Михаил Задорнов говорил, что проблему нужно обхохотать...

Поручик Ржевский

кто смеётся тот спасён! (стариная английская поговорка)😇

Alone In The Dark

Да это можно было спросить у каждого нормального )))

Ти
Тина

Браво, я так и живу, смех для меня главное.

Иса Джи

ты будешь ... так начинают вещать Мудрецы!

Валентин Трегубов

А он прав ,но не все так , но выручает .

Евгений Андреев

То-то в дурдоме много смеющихся.

Юрий Ласковец

пролетая.........

Константин Саратовцев

Плохо кончил

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Всё верно(

Ма
Маруся

Ладно

Юр
Юрий

👍🤝

Александр Петрович Кудрявцев

да