Pavel Boykov

Стреляю быстро, стреляю метко; Так почему я не Амур????))))))) 😃

Ответы
Елена Макуха

Эээээээх, а крылья? Крылья то есть, чтоб быть Амуром?😂😂😂😂😂😂это ж самое главное!!!!😝😝😝😝😝😝😝

Фсем Щазтья..!

Стрела Амура пролетела мимо. Хоть глаз не выбил (что уже терпимо). А мог и ранить, продырявив печень! Вон он порхает! Только кинуть нечем...

Фсем Щазтья..!

Что-то рифма захромала, знать, стрела в нее попала... говорила ж ведь... привет... убери свой арбалет...

Pavel Boykov

Здорово выходит, но я уже засыпают!!! Если не против, можем завтра продолжить!!!

Васильев Василий

не хромали бы вы тут..этой вашей рифмой.))

Фсем Щазтья..!

Доброй ночи)

Алевтина Геннадьевна

Я стрелец!)вот мне стрелец подходит во второй половине жизни, будет идеальная пара!) вы не кентавр?) стрелу Амура я запустить смогу)

Pavel Boykov

Я всего лишь Титан))))

Алевтина Геннадьевна

Титан- это понятно, а по гороскопу?)

Pavel Boykov

Золотая рыбка))) Рыбы!!!)))

Алевтина Геннадьевна

Уже и золотая, а то титановая хотел сказать!))) да ладно, там их две- значит и титановая и золотая!))) здорово, вот они и плавают по дну, тяжелые, а в небе не достать- ночь показались, днем спрятались)))

Pavel Boykov

Слишком наглые рыбы, чтобы прятаться!!!))))

Алевтина Геннадьевна

Стрелу Амура пусть поймают и не отпускают)

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Александр Боровков

Хм-м... Иногда, так хочется поймать того купидона, забрать у него стрелы и дать ему пизды, чтоб сука думал прежде чем стрелять!

Александр Боровков

Праильна! И абизатильна лук иму засунуть...

Pavel Boykov

За чем хорошую вещь портить?))))) На кол его)))))))))))))

Александр Боровков

Праильна - НАКАЛ!!!

Pavel Boykov

)))))))

Александр Боровков

А лук... можна на тёрки натиреть... и ф праильнам направлении - залить!

Николай

Его стрела, как пуля-дура, не знает где границы. Не в сердце бьёт стрела Амура, а только в ягодицы. 😛

Pavel Boykov

Язык твой острый, друг ты мой, туда и буду бить стрелой!!!!)))))))))))

Николай

Бей.

Pavel Boykov

Садо-маза? Это не моя тема))))))))))))))))))))))))

Николай

Молодец Паша. Пока.

Pavel Boykov

Удачи)))))))

Николай

👌

Яна Хурранова

С чего взял? Может какая-нибудь девушка уже получила в сердце амурову стрелу и влюбилась по самые уши.

Pavel Boykov

Возможно))))

Воро На

Идет Олег в бронежилете/ Амур, все стрелы расстреляв,/ломает лук и в подворотне/ Олега душит тетивой

*** Natasha***

Видимо вы снайпер..но если вам очень сильно хочется..то можете и Амуром побыть..пока тот в отпуске:-)

Pavel Boykov

)))) Хорошая идея!!!))

Людмила Антонова

Пистолет, я стреляю метко
Ты кажется это знаешь
И если со мной в разведку
То точно не прогадаешь

Pavel Boykov

Интересно!!! Если знаю, то в разведку пойду!!!)))

Людмила Антонова

Это ответственно мероприятие.

Pavel Boykov

Я готов, для опасной миссии)))

Людмила Антонова

В этом огромном домеЛюбовь скрываеться в душахИ если ты просто устала Пойди поспи и не слушайИ если тебе надоелоА впрочем, я помню как былоКогда ты, меня не знаяТопила, топила, топилаЯ превращаюсь в воздухЯ превращаюсьПули целуют фаланги Тень мотоцикла

Галина Ташманова

А вы в курсе, что Амур, так и не достиг половой зрелости))), по причине вечного младенчества)))

Pavel Boykov

Была бы жена, а остальное мелочи!)))))

Галина Ташманова

Понятно, еще одна причина, чтоб Амуром стать, питаться лучше хочешь?)))

Pavel Boykov

Так я и сам хорошо уиею готовить)))))

Галина Ташманова

Все равно пригодится, дичь бить)))

Pavel Boykov

))))

Ирина Кормилицина

А действительно почему? Какие проблемы? Пропеллер с реактивным двигателем и вперёд!

Ирина Колягина

Ты не купидон, потомучто вышел из его возраста.Зато ты дорос до возраста Апполона !!!

Pavel Boykov

Ого!!! Приятно))) Спасибо!!!

Ирина Колягина

Пожалуйсто, смотри не подкачай, Апполон !

Забава Путятишна

надо стать маленьким,пузатеньким..голеньким..и научится летать..под силам?))))

М@
Милый @->-- (Москва)

воробьи наоборот сразу пысытса будут

Забава Путятишна

от чего? от смеха?

М@
Милый @->-- (Москва)

а разве есть разница? главное эффект

Забава Путятишна

да у меня уже есть шуба))просто за державу обидно

М@
Милый @->-- (Москва)

а мне за бедных зверушек которых ты зверски замучила

Екатерина Ламберт

а кто вам сказал что Амур снайпер?! )) вы видели результаты его выстрелов??? )))))

Pavel Boykov

Конечно видел! Много маленьких детей)))

Екатерина Ламберт

вы тоже хотите чтобы результатом ваших действий было большое количество детей?! 🙂

Pavel Boykov

В таких обстоятельствах нужно в первую очередь думать головой и сердцем, чтобы не наломать дров!)

Екатерина Ламберт

даже добавить нечего! 🙂

Pavel Boykov

Улыбку добавьте, и этого достаточно будет!)))

Екатерина Ламберт

да сколько угодно! 😊

Наталья Симейкина

Амур и его стрелы попадают только во влюблённые сердца,влюбляйтесь!

Аня Tim

если бы такими были амуры, без неразборчивых связей не обошлось бы))

Pavel Boykov

А я только ученик, без ошибок ну ни как!!!!)))))

Аня Tim

а отвечать кто будет))

Pavel Boykov

Директор учебного заведения))))

Microsonya Www

Стреляя по пивным банкам ты можешь развить только любовь к пиву)))))

Microsonya Www

Тогда вам лучше выдвигать заявку на Робин Гуда, а не на Амура)))))))

Pavel Boykov

Значит буду начинать с низов, и по карьерной лестнице к намеченному)))))))))))))))))))

Microsonya Www

И сколько трупов на это понадобится?))))))))

Pavel Boykov

А какой рекорд на сегодняшний день?)))))))))))))

Microsonya Www

Я не знаток)))))))

Dilfuza Azimova

У тебя крыльев нет и списка потециальных раненых от стрел амура.

Вино Из Одуванчиков

меткость в этом деле не обязательно)) так прикольнее получается

Вино Из Одуванчиков

а может всё же договоримся 😉

Pavel Boykov

Каким же образом?))) Хотя сегодня выходной, можно и не заметить!)))

Вино Из Одуванчиков

ну вот) и уже уступки))

Pavel Boykov

Но на заметку возьму)))