Потомок Кочевника

... пришёл с работы.сын во дворе моет машину, взмахом руки поприветствовал, мол занят. зашёл в дом- жена с невесткой на кухне о чём то перешептываются - не до меня. в детской комнате на кроватке в обнимку с котом спит внук... подошёл к окну, смотрю на цветущий сад и думаю- то ли радоваться , то ли огорчиться...?

Ответы
Аликпер Агакишиев

а что вас встревожило...? то что вы не первый среди равных?...смиритесь..это так...и первый скорее ваш внук...А сад вам в пример...такой большой..красивый ..цветущий... который трудится над вкусными плодами будущего урожая..не капризничает..если вы его не уважили во время ...чем то ..ему необходимым..

Марина

Ну, и счастья вам и вашей семьей! До глубокой старости живите в любви и согласии!

Потомок Кочевника

всё во власти ВСЕВЫШНЕГО!

Марина

🙏 🙏 🙏

Аликпер Агакишиев

дальше..будущее детей..., внуков...

Павел Кузнецов

Депутат возвращается домой пьяный вусмерть. Стоит на пороге, качается. Его начинает тошнить. Жена испугалась: «Сейчас тазик принесу». Прибежала, подставляет к лицу: «Ну давай…». Депутат спокойно: «Концепция изменилась – я обоср…лся!»

Таисия Леонова

Огорчаться.? "зачем. У них все хорошо и это главное,,, внимания мало уделяют? А мы своим родителям много внимания уделяли? Найдите себе дело, интересное и увидите у вас не останется свободного времени ни минуточки

Потомок Кочевника

вот на счёт РОДИТЕЛЕЙ ВЫ правы- ох как правы!!!

Таисия Леонова

Жизнь она такая

Li
Lilit

Все живы здоровы, ну и слава Богу. Тут только радоваться. Особенно если жене и невестке есть о чём поболтать, есть внук. Не у всех такая семья. Дай бай Бог всем Вам здоровья и удач. Радуйтесь и гордитесь.

Потомок Кочевника

спасибо!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹тепла , уюта. света и ЛЮБВИ вашему дому! счастья ВАМ во всё звёздное небо !

Li
Lilit

Спасибо и Вам. 😉

Тамаретта

Конечно радоваться! Значит нет беды в доме, значит всё на своих местах, значит никому не нужна помощь!! Нет повода огорчаться, зато есть возможность созерцать цветущий сад!! Ну это ли не счастье!!!!!

Тамаретта

Вот сразу видно, что счастье живёт в вашем сердце!!! Только счастливый человек может подарить целых пять роз незнакомке!!!)) Спасибо!!!!

Потомок Кочевника

а я вот 34 года назад просто так подарил не знакомой девушке букет...- теперь и дом, и сад ,и внук...

Любовь Колесник

Радуйтесь,что есть дом, полон близкими вам людьми, и они все дома, на месте, живы и здоровы Сын помоет машину, жена приготовить ужин, внук проснется и все будут с вами - самые родные и близкие.

Галина

конечно радоваться ,,что не встретили и не подали ужин,сам не маленький ,на эти мелочи обращать не стоит,а половинке можно ласково сказать о своем недовольстве ,умная поймет и исправиться

Потомок Кочевника

а радует то, что они с невесткой секретничают...

Галина

а что это может взволновать,если только сам грешен,и боишься как бы невестка чего не рассказала

Потомок Кочевника

невестке рассказывать не чего- они живут отдельно. просто свекровь и невестка стали подружками...

Галина

так это большая радость,это же очень редко бывает,а в чем же проблема?

Потомок Кочевника

наверно старею...

Галина

все может быть

Анатолий

Рюмочку! И - ужин, неважное настроение и невзгоды - отойдут на второй план!... Газетку-журнальчик-интернет в руки... Гладишь, через полчасика-часик само всё само разрисуется...😉 😆 👍

Анатолий

😉Жизнь - весела и непредсказуема... хотя на все 100 зависит от нас!...🙂

Потомок Кочевника

если что- то можно и достать коробку с цветными карандашами...

Helena Veselova

Сын машину домоет, к Вам подойдёт. Жена и невестка освободятся, Вас потчевать станут. Проснётся внук - движуха по всему дому начнётся. Радуйтесь короткой тихой минуте у окна.

Радуга Рада

Радуйтесь,что есть близкие и родные люди у вас ,что можете собраться за одним столом,говорите им почаще,что вы очень рады,что они рядом и какие они у вас замечательные)

Ел
Елена

Это же прекрасно что все заняты делами! А вы отдохните И потом дружненько все вместе сядите за стол и обсудите все новости Удачи вам и с наступающим!

Татьяна** Нестерова

Вы живы и здоровы, с вашими родными всё в порядке. И где повод для огорчения? Позже сойдётесь вместе за столом, пообщаетесь, поделитесь новостями.)))

Потомок Кочевника

и то так.🌹

Валентина Бондарь

Нет, все-таки радоваться. Все идет своим чередом. Ну не обратили внимания, не беда. Не огорчайтесь. Относитесь ко всему попроще. Увидите результат

Michael Lvovich Kunin

Конечно радоваться ! Вы забыли самое главное !Дети -проходят через сердце,а внуки через сердцевину! Внуки -это наша радость счастье и надежда!

Olya Soyl

это как мне бывший сказал..вроде все есть..а чет не хватает и свалил..а теперь возврата ему не будет..все не хочется..так что цените что имеете

Михаил Бердников

все в делах, чему огорчаться то?вот когда перестанут узнавать, приветствовать, убегать в другую комнату,- тогда есть повод оторчиться😀

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Только радоваться!!! Все живы, здоровы и не бедствуют! Тишина...Вот внук проснется и ...будет еще радостнее🕺 🏃‍♂️ 💑

Потомок Кочевника

это точно- вот он то скучать не даёт.🤗

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне тоже не скучно - трое рядом.😉

Потомок Кочевника

прекрасно !!!

Галя

Конечно радоваться! Все при деле, никто не пилит. А главное-жена с невесткой дружат! Наслаждайтесь спокойным бытом...

Елена Студенкова

А это на любителя. Кого-то радует мир и спокойствие в доме. А кому-то подавай " боевые действия". И все это с любовью)))

Наталья Николаевна

Вы смотрите фильм о своей семье.Без вас все прекрасно обходятся.Это-идеально! Не быть одиноким и быть свободным!

Потомок Кочевника

свобода как то однобокая...

Наталья Николаевна

Почему однобокая?Они тоже свободны от вас.Им от вас ничего не нужно.Вы и не предлагаете.