Потомок Кочевника

... пришёл с работы.сын во дворе моет машину, взмахом руки поприветствовал, мол занят. зашёл в дом- жена с невесткой на кухне о чём то перешептываются - не до меня. в детской комнате на кроватке в обнимку с котом спит внук... подошёл к окну, смотрю на цветущий сад и думаю- то ли радоваться , то ли огорчиться...?

Ответы · страница 3
Владимир

Тю. Смахивает на кризис среднего возраста. Нет беды, уже радость.

Серый

Хороший дом. Хорошая семья. Что ещё от жизни надо? Живи и радуйся.

~Глаза Цвета Ночи~

Слушайте ..ну все у Вас хорошо) хотя внимания и правда хочется ...

Потомок Кочевника

вот именно... с годами и эго начинает требовать своё.🌹 🌹 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Я Вас понимаю..вроде бы все есть, а чего то не хватает

Потомок Кочевника

а может это страх перед спокойной жизнью ?

~Глаза Цвета Ночи~

Да нет...это внутреннее... абсолютно счастливых людей.. мне кажется не бывает.. меньше думайте и рассуждайте на едине с собой... можно очень серьёзно себя загнать ..начнутся проблемы ..а Вам это надо ?

~Глаза Цвета Ночи~

Вот...так что включайте голову и гоните душевные переживания..все хорошо ...

Екатерина Щербакова

Радуйся что все это у тебя есть!! Сохрани БОГ и помилуй лишиться

Галина Мамаева

Радуйся, подойди, обними жену, скажи ласковое слово и поцелуй))

Потомок Кочевника

и невестку тоже.🌹 🌹 🌹

Галина Мамаева

А почему бы и нет))) Спасибо!

Людмила Серова

Что ж тут огорчаться - все при деле!! Самое главное сад цветет!!

Потомок Кочевника

главное что бы не препятствовали...

Людмила Серова

Вы свободный человек,кто Вам может запретить????🤔

Потомок Кочевника

инода напоминают о возрасте...

Людмила Серова

Да какие Ваши годы!!Все в мире относительно!! А Вы не поддавайтесь!!

Потомок Кочевника

свой возраст я остановил на 50 ти...

Юлия Пак

Радуйтесь! Все живы, здоровы, рядом. Жизнь идет своим чередом.

Потомок Кочевника

а как же чувство полной удовлетворённости ?

Юлия Пак

Эгоист какой! Может у остальных с этим тоже не фонтан?!😆

Потомок Кочевника

всё может быть...🙄

Юлия Пак

Очки на лбу, а мы их ищем. Со счастьем та же ерунда...()

Nataly Konkova

А вы каждого встречаете с расспросами и широкими объятиями?

Потомок Кочевника

смотря кого... если пришёл друг- в душу не лезу, захочет сам расскажет, если нет, то поговорим душами, молча посидев рядом друг с другом...

Потомок Кочевника

обниму, взгляну в глаза...

Потомок Кочевника

завидовать нечему...- кроме любви и уважения друг к другу богатства ни какого...

Nataly Konkova

😉 Самое главное у вас уже есть )))

Потомок Кочевника

спасибо.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Барабанова

Конечно, радоваться: вы вырастили самодостаточную личность

Потомок Кочевника

наверно с годами растёт и " эго"...

Марина Барабанова

Это тоже, но ведь это нормально

Наталья Королева

так всеж хорошо - чему огорчаться - дойдет и до вас очередь...

Просто Осень

Эх, Вы! Да такой идиллии надо радоваться и ценить,и беречь!!!

Просто Осень

Так в вашем хозяйстве всё в порядке!!! И пусть это ваше эго прижмётся и не высовывается!

Alexej Gusev

Радуйтесь(!): У Ваших близких нет проблем, у Вас с ними тоже.

Анна А

Конечно, радоваться! Огорчиться ещё будет возможность.

Вера Швецова

радуйтесь,что все живы и здоровы и вам не мешают ничем!

Вера Швецова

Благодарю!!

Просто Вишенка

Радоваться... Сейчас все соберутся за столом ужинать))

Потомок Кочевника

это да... особенно радуют праздничное застолье- как хозяин- во главе стола, а за столом четыре поколения семи национальностей...🤗

Просто Вишенка

Ну вот видите...))) Все на своих местах.

Потомок Кочевника

знать старею... требую к себе повышенное внимание...

Просто Вишенка

Уверена, что оно и так Вам оказывается. И внимание, и забота, и уважение))) А уж любовь младшего поколения вообще не обсуждается. Они Вас просто обожают !

Лиска

все живы, здоровы- конечно радоваться и идти отдыхать

Надежда Генералова

Радоваться конечно.Вы счастливый дедушка,муж,свекор.

Надежда Генералова

Вам правда,можно позавидовать.

Сергей Сергей Журавов

ну ты не самый главный. зато самый демократический....

Эмма Усманова

Привет! Надо радоваться, так как все живы и здоровы.

Потомок Кочевника

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! с ПРАЗДНИКОМ !ЛЮБВИ и СВЕТА в сердца наши !

Эмма Усманова

😇 😌 😉 Спасибо!

Ольга Прохорова

Не огорчайтесь . Просто одиночество бывает разным .