Лена Ларионова

Загадка: с одной стороны, она звезда и её показывают по телевидению, а с другой, она ездит на общественном транспорте.

Ответы
Серьга Скачков

Мало ли кого из знаменитых людей,выступающих по Т.В.,В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ, МОГУТ НАРИСОВАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ! Я так себе думаю

Валентина К

она просто человек, хорошо делающий свою работу и считающий, что это в порядке вещей, она как все

Лена Ларионова

реклама, то да хороший человек

Валентина К

очень хочется, чтобы не реклама. Есть же среди них нормальные, хоть пару-тройку человек

Владимир Веселов

Тут, как минимум, два варианта... И один из них: бравада или, по современному, "понты"!

Ирина

с одной стороны, она звезда, а если ездит на общественном транспорте, то не звезда?

Nиколаy

Если такси приравнять к общественному транспорту, то это Алексей Куличков)

Владимир Султанов

На ЗАПАДЕ одного министра оштрафовали--за безбилетный проезд..МИНИСТРА..

Евгений Шидлюк. Омск.

Загнать бы всех наших чиновников в этот общественный транспорт.

Лена Ларионова

по закону они даже имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте))) это реклама

Евгений Шидлюк. Омск.

Да пусть бы даже бесплатно подождали его часами. А если бы ещё и платили....

Лена Ларионова

и выслушали бы всё что о них думают, а может и не только выслушали бы

Алексей Безуглов

ну тут понятно..."родная", "любимая" и "единственная.... реклама

Роман Ромашко

и не оплачивает проезд потому, что звезда имеет льготы

Лена Ларионова

это реклама, я так думаю ей это дорого обходится

Дима Школьников

звезда с какого созвездия? Или отдельная? Типа Солнца?

Дима Школьников

тогда обратитесь к астрономам. Они в звездах хорошо разбираются. А в "звездах" всяко разные шоумены, продюсеры и прочая братия, отирающаяся возле них.

Маржан Нуркадилова

Может ей нравится ездить на общественном транспорте

Лена Ларионова

да этой рекламе везде правится 😄

Мэри Поппинс

Ну нравицца ей внимание фоннатоф, чё не ездить-то?

Мэри Поппинс

Боже мой, люди ещё и рекламы смотрят...

Екатерина Ларионова

ну и что пусть ездит,а мы тески вот дак встреча

Сергей Михайлов

И что тут удивительного? И что такое "звезда"?

Ва
Варвара

Кипелов ездит на общественном транспорте))

Лена Ларионова

она - реклама, а Кипелова я бы хотела встретить

Александр Осипенко

С таким человеком можно ходить в разведку!

Прошлое

Верх всего- показывать по телевидению????

Прошлое

как ее в транвай впихнули?

Великий И Ужасный(Гудвин)

силком...кричала-материлась...

Прошлое

беда с энтими звездями...с ними по доброму хочешь...

Великий И Ужасный(Гудвин)

конечно реклама...после такого пиара,звезда возгорается вновь

Ирина Осипова

да фиг ее знает какая звезда. а кто это?

Ирина Осипова

а ну в принципе да. такая загадка из новой жизни))

Бо
Борис

Юля Михалкова из Уральских Пельменей.

Шерзод Loco

Неужели кондукторша, попавшая в кадр?