Владимир Боровской

После твоей смерти Бог тебя спрашивает: "Почему ты считаешь, что Я пущу тебя в рай? Что Ему ответишь?

Ответы · страница 7
Майя Мищенко

скажу,что в аду я не буду на своем месте)))

Валерия Вечность

лучше раздели меня и пусти вниз и на верх

Натали Натали

ответ: все дела переделала,можно и в рай)

Тамара Бабаева

Это личное.Придет время и будет ясно .....

Ле
Лета

поздороваюсь с Владимиром-здраствуйте

Дайлова Надежда Гомель

А у вас нет отдельного кабинета ??!! 😄 😄 😘

Валерий Андреев

Я кочегар.,могу быть полезным и в аду....

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я скажу, что не люблю, там где скучно))))

Людмила Тютрина

я сама не знаю, куда ОН меня...пустит....

Ира

так у меня вообще нет грехов!!!!!!!!!!!!!

Олег Волков

в рай я не попаду есть грехи у меня

Владимир Боровской

Есть хорошая новость. Прощение грехов и место в раю это дар от Бога, предлагается по вере в Иисуса Христа, потому что Он взял грехи всех людей на себя. Поэтому умер как преступник и заплатив цену за грехи людей своей жизнью предлагает каждому кающемуся грешнику прощение грехов. В Библии написано: «Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем». (Рим.6:23) Наши хорошие или плохие дела к этому не имеют никакого отношения, иначе это не будет даром от Бога, а будет заработано или заслужено. Как это происходит практически, интересует?

Инна Красова

не пустит-значит, не заслужила!)))

Владимир Боровской

Тогда другой вопрос. Если вы сегодня умрёте, то попадёте в рай или в ад ?

Инна Красова

не знаю. как я могу решать за бога...)))

Юлёнка)))))

на момент смерти и посмотрим))))))

Ел
Елена

я думаю мы с ним не встретимся

Владимир Боровской

Если взять в миниатюре, как иллюстрацию мысли всех людей живущих на земле и объединить их разум в одно целое и этот мысленный бардак будет управлять жизнью людей, будет тот же беспредел, какой мы имеем и сейчас. А если собрать мысли всех людей и всех времён, моя логика говорит, что на земле будет полный беспредел. Знаете, как-то не хочется в это верить.

Ел
Елена

а мне в бога верить не хочется

Владимир Боровской

Это ваше право, но и это ваша ответственность.

Елена

Да в аду тоже приличные люди)))

Майя Петрова

Отвечу: "Тебе судить самому..."

Petr Gradinar'

што заслужил туда отправь

Владимир Боровской

Хочу предложить небольшой тест на Библейском основании. Есть грехи делами: убийство, насилие, блуд, воровство во всех видах и т. п. Есть грехи словами; злые слова, маты, ложь, богохульство и т. п. Есть грехи в мыслях: ненависть к человеку приравнивается к убийству, блудные мысли приравниваются к измене и. т. п. Достаточно согрешить один раз в жизни, чтобы отправиться в ад. Так пишется в Библии. Но есть выход из этой ситуации. Ваши комментарии?

Kristina ...

mdaaa....hotelos' bı snachala popast' v Ray 😉

Юлия Александрова

...............................................

Ле
Лета

вот вы вредина Владимир))